Индексация яндекса

12
ГН
На сайте с 07.09.2014
Offline
53
#11
Hammer8:
stil-instrument.ru/category/rashodnye-dlya-motopomp/
stil-instrument.ru/category/topory-i-prinadlezhnosti/

Половина категорий с 404 ошибкой. Зачем включать в меню, если вы еще не добавили товары.

Это сейчас только такая фигня появилась после установки w3 total cache, весь дизайн съехал я его отключил, а фигня такая осталась

Сайты блоги магазины каталоги могу всё
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#12

"Технологии, которые использует Александр в работе, в своем роде инновационные, проверенные только зарубежным веб маркетологами и всё. Уж не знаю, как ему удаётся находиться постоянно в тренде. Его сайты очень выделяются в интернете, там приятно и удобно находиться. Мой сайт, так же его ..."

цитата как есть, в смысле пруф

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
ГН
На сайте с 07.09.2014
Offline
53
#13
mainlink:
"Технологии, которые использует Александр в работе, в своем роде инновационные, проверенные только зарубежным веб маркетологами и всё. Уж не знаю, как ему удаётся находиться постоянно в тренде. Его сайты очень выделяются в интернете, там приятно и удобно находиться. Мой сайт, так же его ..."

цитата как есть, в смысле пруф

ты не глумись, ты посоветуй чего нить )) раз умный такой

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#14

Если вы не стебетесь над здешним сообществом и не забыли, что сегодня пятница, то первые каменты вам уже накидали.

Сайт дейтсвительно тормозит, перевести бы надо до конца, картинок добавить и привести к нормальному виду.

Но чую, что инновационный подход, который проверен только "зарубежным веб маркетологами и всё" победит.

ГН
На сайте с 07.09.2014
Offline
53
#15
ASG:
у вас как бы еще нет сайта. Это только заготовка.

Вы под CPA делаете ИМ или действительно торгуете в оффлайне таким оборудованием?

я сделал, этот сайт с помощью визуал компостера, и занимаюсь его продвижением и я благодарен всем кто по существу мне пишет, я на это и рассчитывал

---------- Добавлено 07.08.2015 в 20:26 ----------

mainlink:
Если вы не стебетесь над здешним сообществом и не забыли, что сегодня пятница, то первые каменты вам уже накидали.
Сайт дейтсвительно тормозит, перевести бы надо до конца, картинок добавить и привести к нормальному виду.

Но чую, что инновационный подход, который проверен только "зарубежным веб маркетологами и всё" победит.

Я картинки заказал в понедельник буду заливать, текста у меня пишутся, сюда надо 2 000 000 символов, т.е. это всё в процессе

---------- Добавлено 07.08.2015 в 20:32 ----------

Фронт работ мне теперь в целом понятен, благодарю за отзывчивость!

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Online
134
#16
г-н Вырупаев:
я сделал, этот сайт с помощью визуал компостера, и занимаюсь его продвижением

так Вы же людям услуги по аудитам предоставляете, так проанализируйте свой сайт, в чем проблема?

Когда-то здесь будет реклама.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий