Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 7

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#21
Жерар Депардье:
в базе у меня больше ста форумо,под кепка,а в стате нолики,думаю полностю на гатор перевуду темы,когда там за прода работать

к слову сказать последняя прода был в конце июля,в августе не было

Жерар, не верю я тебе. 100 форумов и более, и не одной проды за неделю. Что же ты там постишь? У меня не одного форума нет в базе, но проды есть... :)

Альберт Эйнштейн
[Удален]
#22

romeonoсам в шоке но это так,разный жанры, разные темы,примерно под сто унико в день,а продажа нет,я уже ссылка менять началь.попрубую гатор upstore о можеть быть еще что-нибуд

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#23
sashasdk:
Пруфы будут или как обычно ?

Хватит тупить, земля кругла, вода мокрая то же пруф надо или чё?

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#24

У кого есть продажи с аль капонэ?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#25
dioniscka:
У кого есть продажи с аль капонэ?

34 реги 3 продажи, смотри сам есть они или нет............

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#26
Слонн:
34 реги 3 продажи, смотри сам есть они или нет............

За день или за всё время?

[Удален]
#27
dioniscka:
За день или за всё время?

Дэн😂 харе юморить...

Жерар Депардье:
в базе у меня больше ста форумо,под кепка,а в стате нолики,думаю полностю на гатор перевуду темы,когда там за прода работать

к слову сказать последняя прода был в конце июля,в августе не было

сразу предупреждаю на гаторе неделю густо/неделю пусто, можешь хоть сколько ругаться с гатором по поводу этого, но они всё равно делают по своему... мой совет, бб и филку на гатор, всё остальное на дату, она вроде как очнулась немного, планету можно зеркалом гатор/дата ибо один гатор нельзя а дата слабо показывает оттуда, а вот гатор нормально даже как зеркало оттуда дает конверт. ну и вообще судя по количеству форумов в твоей базе, у тебя или база гмо , или материал...

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#28
romeono:
Ланкорн, никогда у меня такого не было. Шейв на одном или другом, это раз. Платежки кривые, это два. Контент не одинаков, это три. И база форумов, новостей не одинаковая, это четыри. Но самая важная причина, это платежки. А фо можешь и сам смастерить, если не веришь....

Платежки важный фактор - согласен. Но я на собственном опыте это проверил, у тебя свой опыт с ним и оставайся.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#29
Lankorn:
Платежки важный фактор - согласен. Но я на собственном опыте это проверил, у тебя свой опыт с ним и оставайся.

Так я тебе и говорю, что платежки это самый важный фактор. Или же шейв. А ты говоришь что на одном берут на другом нет. Здесь даже опыта не нужно, залей на 2 разных фо и чтоб на них не было вообще платежек, тогда увидишь где будут брать, а где нет...

B
На сайте с 23.05.2012
Offline
31
#30

на 800 уников одна или нуль... просто прекрасно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий