Feed Ютуба

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
631

Хочу заказать комментарии с лайками, в группе каналов около 100. Общая цифра подписчиков более 15 миллионов.

Автор мне доказывает, что в фиде, отобразится мое видео у всех его подписчиков. На что я и сомневаюсь. Собственно в фиде, который на их каналах, там скрыт плейлист о понравившихся видео и он(автор) не собирается его открывать. Даже если комментарии будут привязаны к гугл +(как он предлагает), в любом случае, там всего в кругах на этих страницах, около 50к из которых 5% увидят и то не факт т.к не продвигаются эти страницы.

Знаю что есть общий фид который выводят на сайты\сервисы, который можно разделить по странам, либо смотреть Мир...

Лучшие оценки, Лидеры в избранном, Лидеры просмотров, Самые популярные, Лидеры обсуждений и т.д

Я так понимаю, что эффект получится минимальный от этих комментов и лайков т.к плейлист "понравившихся видео" и "Недавние действия" закрыты?

или есть Feed который я не вижу, даже с тех каналов на которые я подписан и смотрю постоянно? :rolleyes:

P\S Вроде подобное отображение фида было года 4 назад о котором говорит автор каналов, но я не помню, и тогда я не занимался ютубом.

Может он не понимает вообще что такое Feed :confused:

Разжуйте мне т.к цена устраивает, а он молдавской крови, и особо не разговаривает по нашему.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#1

Раньше фид был более продуман и все подписчики получали оповещения о новом видео. Сейчас немного по-другому. В основном через гид Ютуба (главная страница) они будут видеть загрузки своих подписок, но не известно на какой странице. Если у подписчика есть Google+, то его оповестит о загрузке видео, но само видео не линкуется. Кроме того свой фид твои подписчики не смотрят

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий