Не связывайтесь с CIS Network

12
Евгени
На сайте с 13.01.2013
Offline
73
2552

Старая темы тут

4 месяца прошло с тех пор как я подал заявку на отключения канала и в ответ мне написали - "пункт 5.3 отключение производится по согласию руководства сети"

терь придется удалить видеосы с канала, а на канале уже 100кк просмотров и 100к подписчиков, вот такой вот грустный финал у одного из моих каналов из-заCIS Network

Плюс еще с пайпалом непонятки - каждый месяц они недоплачивали 40$. Я не знаю почему именно это цифра но именно 40$ недочет.

Больше полгода я терпел все это...

Хочу других предостеречь от моей участи.

janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#1

Нет не удаляйте видео!!! Напишите в тех поддержку другой сети (например AIR) они помогут с отключением напр. путем диалога, если не поможет то есть специальные формы подачи жалобы по "нарушение сроков договора" т.к в правилах Ютуба написано что ни одна сеть не имеет права удерживать силой своих партнеров!!! Ну хотя бы попытайтесь

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#2
Евгени:
еще с пайпалом непонятки - каждый месяц они недоплачивали 40$. Я не знаю почему именно это цифра но именно 40$ недочет.

Это стандартная комиссия за валютные переводы

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
428
#3

Автор решил удалить все видео на канале со 100 миллионами просмотров из-за недополучения 40 долларов, тру стори.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Евгени
На сайте с 13.01.2013
Offline
73
#4
TheVS:
40 долларов

)) рассмешил :)) да чхать я хотел на эти 40 баксов, я даже им предлагал 400 баксов только бы уйти от них...

janush727:
Нет не удаляйте видео!!!

все нормально :)) мне не жалко :)

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#5

Евгени, у вас авторский канал?

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
Евгени
На сайте с 13.01.2013
Offline
73
#6
alf74:
у вас авторский канал?

этот канал - нет.

BS
На сайте с 08.05.2015
Offline
26
#7
Евгени:
Старая темы тут

непонятки -


Хочу других предостеречь от моей участи.

в итоге так и непонятно что плохого в этой сети и в чём горечь "участи"?.

Евгени
На сайте с 13.01.2013
Offline
73
#8
BukmekerS:
в итоге так и непонятно что плохого в этой сети и в чём горечь "участи"?.

Я не понимаю, ребята - вы чего читать не умеете? :)

Разжёвываю - если подключите свой канал к этой сети, то вероятность ухода от нее мола.

Мой канал они не отпустили...

С самого начала когда они переименовали себя из ATG в CIS было понятно, что что-то тут не так. АТГ не очень хорошую репутацию имела..

А если они завтра решат, что будут платить по 60% ?

Честно говоря, мне вообще кажется, что там какая-то шпана сидит

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#9

мне кажется,все партнерки такие.тот же квиз не исключение

BS
На сайте с 08.05.2015
Offline
26
#10
Евгени:
Я не понимаю, ребята - вы чего читать не умеете? :)

Разжёвываю - если подключите свой канал к этой сети, то вероятность ухода от нее мола.

Мой канал они не отпустили...

С самого начала когда они переименовали себя из ATG в CIS было понятно, что что-то тут не так. АТГ не очень хорошую репутацию имела..

А если они завтра решат, что будут платить по 60% ?

Честно говоря, мне вообще кажется, что там какая-то шпана сидит

CIS изначально была подсетью ATG,и после закрытия ATG CIS взяла себе каналы подключённые к ATG и не просто так а втом числе взяла на себя и обязательства по выплатам долгов,вроде так

любая сеть в развитии канала играет совсем не последнюю роль и почему они должны с лёгкостью отпускать раскрученный канал?Пойми в раскрутке и поднятии твоего канала есть и их заслуга.

хочешь отключится создай другой канал сними 3-4 авторских видео набери на них просмотров хоть в пределах нескольких тысяч и потом эти видео залей на канал который хочешь отключить от партнёрки,потом подашь жалобы о нарушении авторских прав,канал со страйками партнёрка должна отключить.жалобы через некоторое время отзовёшь Но это крайний случай и сам я так не делал.

к CIS У меня подключён один канал ставка 80% не менялась со дня подключения,хотя они и меняли условия для новых партнёров

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий