InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика 5

SmertoO
На сайте с 03.06.2011
Offline
83
#2171

Мне кажется, что он специально это делает, чтобы его презирали.

[Удален]
#2172
SmertoO:
Мне кажется, что он специально это делает, чтобы его презирали.

Я давно прошу саппорт, чтобы ввели раздел ТОП по системе, включая СРМ. Так что, он совсем не раздражает, хотя бы с ним сравниваю.

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#2173
bdfyjd:
Я давно прошу саппорт, чтобы ввели раздел ТОП по системе, включая СРМ. Так что, он совсем не раздражает, хотя бы с ним сравниваю.

Какой смысл в таком сравнении, объясните?

Что бы сравнивать cpm, так или иначе надо одинаковую тематику сайтов хотя бы иметь и количество трафа не 100 уников.

Тут даже на разном софте cpm прилично отличается, так что это совершенно бесполезная инфа в данном контексте.

А мистер cpm явно специально это делает, но школьникам простительно, у них рассадник комплексов в голове, им тяжело по другому самовыражаться.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#2174

bdfyjd, тоже за ТОП. давно пора.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
[Удален]
#2175
FotoHunter:
bdfyjd, тоже за ТОП. давно пора.

в топ-10 попадешь?

R
На сайте с 09.02.2010
Offline
45
#2176
berkut999:
Кстати, а есть схема например траф с гугла на инсталл лить а с яндекса на смс например? Если у кого рабочая есть такая - напишите в лс, мож куплю.

Может я чего то не понимаю, но какая от этого польза будет? Ведь код ПП палится не через поисковик, а через разные приблуды в виде яндекс браузера и их тулбары, и если юзер пользуется скажем яндекс браузером но попадает на ваш сайт через поиск google то по идее яндекс всё равно спалит и в его поиске вы будете с меткой. Или я не прав?🤪

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#2177

olecorp, кто знает, кто знает.... все может быть )

[Удален]
#2178
royallmaks:
Может я чего то не понимаю, но какая от этого польза будет? Ведь код ПП палится не через поисковик, а через разные приблуды в виде яндекс браузера и их тулбары, и если юзер пользуется скажем яндекс браузером но попадает на ваш сайт через поиск google то по идее яндекс всё равно спалит и в его поиске вы будете с меткой. Или я не прав?🤪

согласен, думаю от метки не спасет :(

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#2179
royallmaks:
Может я чего то не понимаю, но какая от этого польза будет? Ведь код ПП палится не через поисковик, а через разные приблуды в виде яндекс браузера и их тулбары

К сожалению, не только. Иначе бы метки прилетали только на сайты с трафиком, у меня есть сайты без трафа, на которых метка то прилетает, то снимается.

Ко всему прочему, яндекс браузер тоже можно перенаправлять.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#2180

намутите себе какой нить дор, загоните в яндекс и проводите эксперименты.

Метки обходятся на раз плюнуть

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий