InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика 5

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#371
KapHeru:
Ты представь какую базу надо иметь и проверять?

Какую? :D

Зачем сидеть и проверять? Разработчики сами быстрей обратятся с проблемой ("не отдается наш загрузчик в вашем браузере") чем будут ждать что их проверят...

Ты вот обратишься со своим сайтом к Гуглу с претензией? Сомневаюсь... 🍿

KapHeru:
да и будь передо мной задача как спасти юзеров от вредоносных файлов, я бы не выбрал составление белой и чёрной базы.

А что бы ты делал? Тупо блокировал все без разбора, или тупо бы ничего не блокировал? Вот чисто так, на том уровне знаний что у тебя есть сейчас...

Nakus:
безопасно ли хранить файлы программ у себя на боксе?

Простите, Вы из какой пещеры вылезли, и долго ли там просидели? :o

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
olegba
На сайте с 06.04.2015
Offline
31
#372
Nakus:
Перефразирую: Откуда качает файлы юзер, безопасно ли хранить файлы программ у себя на боксе?

а тебе какая разница откуда он будет брать файл... чем больше он скачает и откроет тем больше ты заработаеш...

тебе вообще не нужно скачивать и хранить где то файл...

сделал кучу дорвеев... по базе ключей доунлоад....

и с всех страниц направил ссылку или напрямую скачки загрузчика каторую ты получиш после регистрации в своем аккаунте... (в аккаунте есть генератор ссылок... каторый отдает беспалевный загрузчик)

или направляй на прокладку ПП - лейдинг.. каторую также получиш в аккаунте после регистрации...

Dozer081
На сайте с 03.03.2010
Offline
68
#373
olegba:
а тебе какая разница откуда он будет брать файл... чем больше он скачает и откроет тем больше ты заработаеш...
тебе вообще не нужно скачивать и хранить где то файл...
сделал кучу дорвеев... по базе ключей доунлоад....
и с всех страниц направил ссылку или напрямую скачки загрузчика каторую ты получиш после регистрации в своем аккаунте...
или направляй на прокладку ПП - лейдинг.. каторую также получиш в аккаунте после регистрации...

И что тогда получит пользователь кроме установки загрузчика?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
KapHeru
На сайте с 02.03.2009
Offline
110
#374
Артм:
Вот чисто так, на том уровне знаний что у тебя есть сейчас...

Ничего не могу сделать, так как для этого нужно быть в теме и знать мысли разработчиков. Моё положение сравнимо с начальной стадией изобретения колеса.

[Удален]
#375
exarh:
Сейчас отдается только чистый exe? Или можно zipнуть разок?

у меня торрент вообще скачивается

olegba
На сайте с 06.04.2015
Offline
31
#376
Dozer081:
И что тогда получит пользователь кроме установки загрузчика?

ну а что Яндекс раздает? (если не убрать галочку при установки программ) - примерно тоже самое....

Dozer081
На сайте с 03.03.2010
Offline
68
#377
olegba:
ну а что Яндекс раздает? (если не убрать галочку при установки программ) - примерно тоже самое....

Нет, не тоже самое. Там пользователь получает то, что искал. Я.браузер или еще-что..

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
538
#378

Dozer081, вы хотите сказать что Яша - белый и пушистый?

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
olegba
На сайте с 06.04.2015
Offline
31
#379
Dozer081:
Нет, не тоже самое. Там пользователь получает то, что искал. Я.браузер или еще-что..

ну да конечно... скачав NOD32 юзер мечтал о браузере Яндекса...

R
На сайте с 20.02.2015
Offline
59
#380
KapHeru:
Ты представь какую базу надо иметь и проверять? Это слишком, да и будь передо мной задача как спасти юзеров от вредоносных файлов, я бы не выбрал составление белой и чёрной базы.

Как там хром работает понятия не имею, но у гугла достаточно ресурсов иметь некую "базу" к примеру. Может он пашет в связке с его сейфбравзинг или еще как, не суть важно..

Мне его выкат вообще на конверт не сказался..

Dozer081:
И что тогда получит пользователь кроме установки загрузчика?

Можно юзеру просто показать "кукиш", скажу по секрету, ПП закрывает на это глаза.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий