Смысл конференций?

1 234 5
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#21
Shessmaster:
не уж то свою хотите замутить?

Ни в какейшем случае. :)

---------- Добавлено 28.07.2015 в 09:21 ----------

Shessmaster:
чем же вас так привлекла эта очевидная тема про "Смыл конференций",

Подумал, может всё таки какой-то сакральный смысл проходит мимо моего понимания. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#22
Игорь ( Родной Портал):
Подумал, может всё таки какой-то сакральный смысл проходит мимо моего понимания.

Так ответы содержатся в вашем же вопросе. :)

1. Успех зависит от кейсов и спаленных тем (или веры(надежды) в это участников из второго пункта)

2. Для заблудившегося руководителя или юного падавана

Игорь ( Родной Портал):
Её успех зависит от кейсов и спаленных тем, иначе она не интересна вообще, разве что для заблудившегося руководителя или юного падавана, какой смысл очередной раз слушать воду и ещё платить за это какие-то деньги?
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#23
Shessmaster:
1. Успех зависит от кейсов и спаленных тем (или веры(надежды) в это участников из второго пункта)

А почему не добавить какого-то экшена, кроме голенького бабца? Закрутить сюжет, так, чтобы 3 канала федеральных приехали на съёмку или после. )))) Добавить какого-то перца. Ведь это люди маркетинга, рекламы, почему такой тухляк с фантазией?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#24
платить за выступление???
может платят за стенд и рекламу, но ни как не за выступление

за последний год я знаю, как минимум, 3 конфы, которые не просто запрашивали сумму, но эту сумму реально платили за выступление. То есть, возможно, там была схемка типа "хочешь выступить - бери вот этот стенд за 20-30-50к", не знаю, но цель была выступить, и реализация цели потребовала денежных вливаний:)

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#25
Игорь ( Родной Портал):
А почему не добавить какого-то экшена, кроме голенького бабца? Закрутить сюжет, так, чтобы 3 канала федеральных приехали на съёмку или после. )))) Добавить какого-то перца. Ведь это люди маркетинга, рекламы, почему такой тухляк с фантазией?

Так Минусинск напал нежданно-негаданно.

Вот ПИАРасты и притаились на время - набивают бодрые кейсы, заготавливают

свежие маркетинговые словечки...

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#26

Ну, разные есть спикеры. Кому-то за выступления платят, с кого-то деньги берут :D

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
[Удален]
#27
Игорь ( Родной Портал):
Её успех зависит от кейсов и спаленных тем, иначе она не интересна вообще, разве что для заблудившегося руководителя или юного падавана, какой смысл очередной раз слушать воду и ещё платить за это какие-то деньги?

Ты не понимаешь, в чем основная проблема конференций сеошных. Редко угадаешь с аудиторией, сеонисты или как ты сформулировал "падаваны". В любом случае часть аудитории останется неудовлетворенной - первая отсутствием интересной инфы а вторая - что нифига не поймет.

M
На сайте с 25.05.2009
Offline
47
#28

Смысл в конференциях есть, конечно, в основном - мотивация, полезное общение и знакомства. По-поводу кейсов и "спаленных" тем - минимальная польза, имхо.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#29
Miha Kuzmin (KMY):
Ты не понимаешь, в чем основная проблема конференций сеошных. Редко угадаешь с аудиторией, сеонисты или как ты сформулировал "падаваны". В любом случае часть аудитории останется неудовлетворенной - первая отсутствием интересной инфы а вторая - что нифига не поймет.

А разбить можно, изначально ж? Одна конфа для людей с опытом, другая для молодняка и главных директоров крупных предприятий и компаний. :)

[Удален]
#30
Игорь ( Родной Портал):
А разбить можно, изначально ж?

бесполезно :)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий