Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 9

G
На сайте с 03.09.2009
Offline
62
#221
Greenfly:
Больше двух лет лью один и тот же трафик на одни и те же офферы. Всегда все было нормально, но теперь начались предновогодние сюрпризы! В конце ноября, в день выплат, внезапно средства не вышли из холда. В поддержке мне сказали, что мой аккаунт перевели на ручной режим, и соврали, что до конца дня все выплатят, однако, естественно, этого не произошло. Вновь отписав в поддержку уже оказалось я прохожу проверку, которая окончиться после предоставления информации от рекламодателя. Получив простой в работе я терпеливо ждал конца проверки. 09.12.2015 мне радостно сообщили, что проверка завершена и средства зачислены на баланс. Более того:

Я снова пускаю трафик, и всего через неделю в день выплат средства опять висят в холде. Поддержка, как всегда, заявляет, что до конца дня все выплатят! Очередное вранье! Приходится опять ждать конца дня, чтобы опять удостоверится в их вранье! После уличения их в обмане мне тут же прилетают деньги с холда. Но теперь мне заявляют, что я должен перевести трафик на оффер с оплатой за оплаченный заказ! После успешной проверки, Карл! По их словам выходит, рекламодатель инициирует проверку, подтверждает, что его все устраивает. И тут же, в течение пары дней ему уже все не нравится! Там капризный ребёнок что ли?

Далее вообще цирк. Поддержка заявляет, что не скажет мне с какого оффера мне нужно переводить трафик! Я что Ванга? Да, поддержка быстро отвечает, но в основном там закидывают шаблонными ответами из методички, а когда они кончаются, то откровенно тупят.

Я не понимаю, это у вас такая месть за мои настойчивые просьбы платить вовремя? Ужасно скрытные, мутите-крутите не пойми что!

Вопрос оперативно решен! Никаких претензий не имею!

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#222

Greenfly Мы рады, что нам удалось решить Ваш вопрос максимально быстро!

Возникшим недоразумением со стороны рекламодателя займется служба по контролю качества, а Вам желаем приятных выходных и еще большей конверсии :)

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
FIJY_NN
На сайте с 18.12.2007
Offline
133
#223

Друзья, а что с аппрувом? Раньше был больше 50%. Траф не изменился.

Или просто я такой везунчик?

[Удален]
#224
FIJY_NN:
Друзья, а что с аппрувом? Раньше был больше 50%. Траф не изменился.
Или просто я такой везунчик?

траф с ру?

Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
Offline
87
FIJY_NN:
Друзья, а что с аппрувом? Раньше был больше 50%. Траф не изменился.


Или просто я такой везунчик?

Тоже апрув жуть.🙅

CPA партнерка с лучшим набором инструментов и ежедневными выплатами https://clck.ru/PrF9K
FIJY_NN
На сайте с 18.12.2007
Offline
133
#226
olecorp:
траф с ру?

70% ру. Остальное - Украина, Беларусь, Казахстан.

Тизеры на сайте про питание/похуделки.

[Удален]
#227

наверно денег стало мало, на новогоднюю еду не хватает :(

W
На сайте с 27.03.2009
Offline
76
#228

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#229
FIJY_NN:
70% ру. Остальное - Украина, Беларусь, Казахстан.

Тизеры на сайте про питание/похуделки.

Последнюю неделю тоже ниже 50% аппрув, лью на фитоспрей.

B
На сайте с 22.11.2015
Offline
1
#230

Подскажите с моим Аккаунтом все нормально Baluev? а то 215 кликов натикало, а не одного заказа, хотя у товаров которые я выбрал средний цтр больше 2%, это нормально? Сколько нужно кликов, что бы оценить среднее значение?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий