Нету трафика

12
A
На сайте с 05.06.2015
Offline
5
1339

Всем привет. Подскажите что делать.

Сайт по теме косметологии http://krasotalife.ru

Ему уже почти 6 месяцев. На сайте 70 статей. Уникальные, интересные и оптимизированные статьи.

Титлы все прописывал как надо, декрипшен и кеи тоже.

Трафика практически 0, 5-6 чел в сутки.

Помогите разобраться в чем причина.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1
amthai:
Помогите разобраться в чем причина.

В том, что надо сайт продвигать.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#2
amthai:
Уникальные, интересные и оптимизированные статьи

К статьям вопросы есть, конечно. Ошибки, странные обороты:

после процедуры рубцы разлаживаются
A
На сайте с 05.06.2015
Offline
5
#3

Что конкретно делать. По каталогам пргонять мне сказали могу забанить поисковики.

Ссылки закупать вроде рано ещё. Что именно делать?

---------- Добавлено 21.07.2015 в 08:41 ----------

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#4
amthai:
Что конкретно делать.
...
Что именно делать?

Люди годами ищут результат, а ты хочешь, чтобы за 5 минут тебе сейчас рассказали.

Воспользуйся поиском.

V6
На сайте с 04.03.2009
Offline
147
#5

ТС, начните с простого:

1. проверьте правильность составления карты сайта sitemap

2. Проверьте правильность robots.txt, может что-то от индексации закрыто.

3. у вас на главной куча тегов h1, а это не правильно, он должен 1 раз встречаться.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#6

10001-й "женский сайт" с текстами от ведущих каперайторов. Почему же там нет трафика?

D
На сайте с 18.11.2013
Offline
68
#7
amthai:
Всем привет. Подскажите что делать.
Сайт по теме косметологии http://krasotalife.ru
Ему уже почти 6 месяцев. На сайте 70 статей. Уникальные, интересные и оптимизированные статьи.
Титлы все прописывал как надо, декрипшен и кеи тоже.
Трафика практически 0, 5-6 чел в сутки.
Помогите разобраться в чем причина.

В том что вы не составляли СЯ, а все ваши запросы бесполезные...

Как провести в домашних условиях пилинг - так не кто не ищет 0 просмотров по точному вхождению.

Видно что статьи у вас не оптимизированы под конкретные запросы, нет перелинковки.

еще пример, статья "Пилинг для лица в целях молодости и красоты" я думаю тут у вас главный запрос "Пилинг для лица" так помимо того что вы ни когда в жизни по нему не выйдете в топ, так этот запрос у вас в тексте не разу не встречается, поисковая система как должна понять, что вы по этому запросу продвигаете статью если этого запроса даже в тексте нету!

Забудьте про всякие прогоны, покупку ссылок и остальное пока не сделаете СЯ для сайта.

Сервис онлайн записи Get-in-line.ru (http://get-in-line.ru) Get-in-line.ru. Партнерка 40% на весь период! Зарабатывайте с нами. (/ru/forum/962831)
zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#8

грузится долго из-за картинок, выскакивает "подписаться" при переходе на каждую страницу. вообще достаточно одного раза отказаться. ну и маленькому информационному сайту тягаться с медицинскими и косметологическими монстрами, сайтами для женщин - это явно надо не 70 статей одной тематики. я даже цели этого сайта особо не понимаю.

ishimov
На сайте с 08.10.2010
Offline
141
#9

Там очень много всего делать нужно, у меня например сайт грузился только пару минут.

Потом вылезло окно "подписаться на группу в вк" и сама группа в вк с 1 подписчиком, я его закрыл, а в ответ вышло еще одно окно "подписаться на группу в вк" и группа в ОД )))

Про тематику сайта, соглашусь с комментариями выше, тоже когда то начинал делать подобное и только потом понимал что лезть туда не нужно.

Сопровождение тендеров (http://good-tender.ru) от Good-tender.Ru - обслуживание по всей России. А также кладезь полезной информации в сфере госзакупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
A
На сайте с 05.06.2015
Offline
5
#10
Dazemc:
В том что вы не составляли СЯ, а все ваши запросы бесполезные...

Как провести в домашних условиях пилинг - так не кто не ищет 0 просмотров по точному вхождению.

Видно что статьи у вас не оптимизированы под конкретные запросы, нет перелинковки.

еще пример, статья "Пилинг для лица в целях молодости и красоты" я думаю тут у вас главный запрос "Пилинг для лица" так помимо того что вы ни когда в жизни по нему не выйдете в топ, так этот запрос у вас в тексте не разу не встречается, поисковая система как должна понять, что вы по этому запросу продвигаете статью если этого запроса даже в тексте нету!

Забудьте про всякие прогоны, покупку ссылок и остальное пока не сделаете СЯ для сайта.

Мне ся составлял один из лучших спецов по ядрам.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий