Нужен хостинг не дороже $3/год (в любой стране)

AG
На сайте с 07.02.2005
Offline
52
759

Буду благодарен за информацию о хостинге не дороже 3 долларов в год (подходят любые значения дискового пространства и пр.)

Сам знаю ряд таких хостеров, но на тех IP уже сидят мои домены - а в жизни хочется разнообразия.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#1

Вы случайно не халявчик?

3 доллара в год за хостинг это сказки.

3 доллара в месяй по себе знаю - не сахар. А Вы "за год" :)

V2
На сайте с 07.11.2006
Offline
0
#2

Держы сам юзаю

hqhost.net

цены от 0,99 вмесяц + бесплатная регистрация домена (.com,.net) при оплате хостинга за период кароче правила почетай но условия супер дешевле только фри хост

но я как понимаю он тебе неподходит

а 3$ это врятле ты найдеш + домен уже как минимум 10

AG
На сайте с 07.02.2005
Offline
52
#3
torg:
Вы случайно не халявчик?
3 доллара в год за хостинг это сказки.
3 доллара в месяй по себе знаю - не сахар. А Вы "за год" :)

Нет я не халявщик. Я просто знаю правильные места.

Пример такого места - netfirms.com за 10 баксов дает зарегистрировать два домена (зоны .com , .org, .net и т.д. по вкусу) и дает под них бесплатный годовой хостинг (могу подсказать промоушн код для этого дела).

Или вот еще пример - вот здесь http://www.hoststock.com/ можно взять хостинг за $2.99 в год. И еще места имеются.

И я допускаю, что другие люди знают другие правильные места. Так почему бы нам не обобщить эти знания?

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#4

Я уже "наобобщался" :)

Пробовал dinohost.ru - у этих были низкие тарифы - за это им простительно я быстро от них ушел - надоело - не отвечали потом на вопросы, brandhost.ru - у этих чуть дороже - надоело - не отвечали потом на вопросы, valuehost.ru - а эти вообще дорогие тарифы делали и не очень тоже, но саппорт у них в то время был сильнее. Короче в России в такую халяву не верю и не думаю что так будет. За рубежом возможно будет дешево более менее, но в этом тоже сомневаюсь. И знаете куда я потом снова приходил :) в Мастерхост, но со временем понял что мне нужно php+sql для форума и ушел в Русоникс с лета месяца, так как тарифы более менее мне подходили. Повторю по другому что хостинг должен быть со средней ценой и нормальным качеством. Дешевый хостинг по определению не может быть хорошим. Кому-то может везло, но это временное явление.

AG
На сайте с 07.02.2005
Offline
52
#5
torg:
Дешевый хостинг по определению не может быть хорошим. Кому-то может везло, но это временное явление.

У меня другой опыт, несколько парадоксальный: качество хостинга от цены не зависит. "Дорогой" хостинг может хуже работать и хуже откликаться, чем двадцатипятицентовый.

Правда, все это не касается Рунета: я не представлял, сколько проблем может высосать хостер из пальца, пока не познакомился с rbchosting. После буржуйских провайдеров - это как на "жигули" пересесть

Вообще, часто от хостинга требуется одно - положить на него сайт-спутник, и чтобы IP отличался от других участников сетки. Поэтому может подходить и 10 мегабайт пространства, и отсутствие MySQL.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий