Ищу партнёра на работающий стартап. Приносит доход.

Priapus
На сайте с 15.04.2013
Offline
25
1947

Здравствуйте. У меня есть уже работающий веб-сервис в узкой но перспективной нише бизнес-аналитики. Проект имеет пользователей и приносит деньги (пользователей не много, но это крупные известные компании). Кризис очень положительно сказался на проекте. Хочу вывести проект за рубеж, а так же доработать его + нужны ресурсы на маркетинг, а их нет :( Но главное, мне нужен опытный партнёр который вместе со мной сможет превратить проект в большой и успешный бизнес. Подробности о проекте предоставлю по запросу (пишите в личку).

П.С.

Прошлой осенью я продавал этот проект на серче /ru/forum/862526 и даже нашёл покупателя, но сделка застопорилась и всё это время я продолжал самостоятельно его развивать. Серьёзно изменил бизнес-составляющую проекта, в результате за пол года проект принёс денег столько же, сколько суммарно за 13 и 14 г. (т.е. за 15 г. доход составил ~250.000 р.). :popcorn:

Инвестиции которые требуются: 2.150.000. р

Проект технически сложный.

Россия. МСК.

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#1

Может с такой суммой лучше пробовать выставить на shareinstok ?

Там быстро наберете инвесторов

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)
M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#2

даже не думайте что-то выставлять на шареинсток - это воровская контора, от создателей пирамиды форекс тендер, там всё рисованное

Уж лучше здесь попробуйте http://biztorg.ru - от создателей РБК

Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред... (/ru/forum/991237)
Priapus
На сайте с 15.04.2013
Offline
25
#3

Спасибо всем кто откликнулся на моё сообщение. Лишний раз убедился в адекватности пользователей Серча. Партёр на проект найден, уже работаем. Тему закрываю. Всем добра 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий