Переписка с Платоном Щукиным (с комментариями).

12
Михаил
На сайте с 02.03.2007
Offline
153
#11
LauraM:
Буду очень признательна, если подскажите, как это реализовать на связке apache+nginx :)

К сожалению, вам моя подсказка вам вряд ли пригодится — на сей счёт есть общие советы типа корректировки .htaccess, у меня же заголовки в 50% формируются скриптами на PHP, а доступность-недоступность графики определяется алгоритмами последних. Но всё же попробую.

Приведу такой пример. Посетитель загружает фотографию, и не дожидаясь окончания загрузки, переходит на другую страницу. В результате на сервере вместо фото оказывается узкая полоска высотой 640х3 пикс., которую скрипт воспроизвести не может в силу заложенных в него ограничений, и выдаёт 404 (контент недоступен). Корректируем: вносим в алгоритм ограничение на пропорции (не менее 0,5 соотношения сторон), при меньшем значении в качестве донора берём не искомое фото, а картинку «Фото недоступно» — подменяем донора — и благодаря этому выдаём 200 вместо 404. Вот как-то так.

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!
AJ
На сайте с 16.07.2015
Offline
15
#12

Что тут удивительного? Чаще всего они стараются пойти на уступки вебмастера. Если они видят обращение, значит над сайтом работают. Я как то вывел сайт из под АГС вообще на полном копипасте. В ответ на то, почему сайт в фильтре ответили, что он не несет ничего оригинального, что один сплошной плагиат. Пришлось оспорить, что статьи скомпонованные из 3-х источников более релевантны запросу пользователя. Вообщем сайт вывели через 3 недели, но с условием того, что свое что то будет или уникальный сервис.

Чуть не забыл, шаблон использовался вообще заезженный. Сейчас сайт так же на копипасте и имеет тиц 10.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#13

При выводе из под ТИЦА - Тиц всегда пересчитывается и возвращается.

Не до конца выводите видимо

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий