Ищу работу помощником оптимизатора под буржунет

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
274
1530

Всем привет!

В связи с расставанием с офисной работой и наличием массы времени и желания работать и развиваться, ищу удалённую работу помощником оптимизатора англоязычных сайтов.

У меня есть опыт самостоятельного продвижения с нуля проектов как в рунете, так и под бурж. К сожалению, результат не всегда 100 процентный, поэтому ищу работу где-то между помощником оптимизатора, которому нужно всё объяснять "от и до" и полностью автономным специалистом.

Личные данные

Имя: Андрей

Возраст: 27

Страна: Украина

Образование

Менеджмент ВЭД - высшее

Перевод (английский язык) - высшее

Языки: русский, украинский, английский

Общие сведения

Профессия: seo-специалист (русско- и англоязычные проекты)

Стаж: более 5-ти лет

Специализация: контент-проекты

Опыт работы

2010-2012: работа над своими русскоязычными проектами под заработок на траффике и продаже ссылок. Всё с нуля.

2012-2013: работа на себя в серой высококонкурентной нише: лендинги, англоязычные сайты, таргетинг на США. Всё с нуля.

2012-2013: работа над своими англоязычными проектами под заработок на траффике и CPA. Всё с нуля.

2012: предоставляю консультации по продвижению англоязычных сайтов, провожу аудит. Сотни довольных клиентов и десятки положительных отзывов.

2013-2015: руководитель отдела продвижения. Свои проекты (офисные), русскоязычные сайты. Всё с нуля.

2014-2015: работа над своими русскоязычными проектами под заработок на контекстной и CPA. Всё с нуля.

2014-наше время: работа над своими проектами в уанете под заработок на контекстной и CPA. Всё с нуля.

2015-наше время: работа над своими англоязычными проектами под заработок на контекстной и CPA. Всё с нуля.

Портфолио

Тематика дизайн интерьеров, контент-проект. Рунет.

Тематика красота, контент-проект. Рунет. Ловим тренд по товару и поддерживаем его в топе Google по широкому пулу запросов от нч до вч, монетизация по CPA-модели. На графике траффик всего на одну страницу.

Тематика дизайн интерьера, контент-проект. Таргетинг - США. С точки зрения ROI проект фейловый, но удалось получить опыт по оптимизации контента и внешней оптимизации.

Очень хотелось бы работать именно с контент-проектами. Опыта по работе с коммерцией у меня практически нет. Клиентские сайты на продвижение также никогда не брал, к потоку не привык, всегда обстоятельно работал с личными сайтами.

Зарплатные ожидания: от 500$

Контакты

ЛС

icq: 456-209-657

skype: brusnyak_av

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#1

Возможно не в тему, но возник вопрос: а зачем вам работа от 500$ если у вас свои проекты на протяжении многих лет. Логично было бы делать новые СВОИ проекты и на них собственно и работать, зачем работать на дядю?

Инвестирую в сайты
brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
274
#2

berkut999, новые свои проекты кушают много денег для достижения серьёзных доходов. А ещё нужно что-то кушать, отдыхать и т.д.

Ну и само-собой интересно получение дополнительного опыта, развитие скиллов.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#3

Расскажите вкратце, какой опыт есть по ссылкам в буржунете. Можете ли покупать вручную и тд, ответственно ли относитесь к рискам фильтрации пингвином?

Собираю поисковый трафик
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#4

И покажите хотя бы один пример проекта в буржунете с которым работали.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
274
#5

sb1982, в 99% случаев я работаю по нч, поэтому закупок в 500-1к и более ссылок в бурже я не выполнял. В покупках вручную проблемы не вижу вообще. Договорились примерно о "фильтрах", я распарсил выдачу, если нужно, составил примерный шаблон письма-запроса и начал общаться с продавцами.

Wadim, "свежак" только один - со скрина. Вышлю урл в личку. Не самый удачный, правда, но как для моего опыта - вполне. Остальное - двухгодичной и более давности, серого "живого" уже нет, остальное продано и ведётся другими.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий