1xBet Partners - партнерская программа букмекерской конторы "1xBet"

M
На сайте с 05.01.2007
Offline
97
#51
1xbet partners:
Если примерно, то с 1000 хостов мотивированного трафика получается в среднем 50 активных аккаунтов с депозитами. За месяц с такого количества игроков партнерская комиссия выходит около 20 000 рублей.

На Вилхиле у меня меньше. А бренд этот известнее чем ваш.

Про домены! (http://prodomen.com)
1P
На сайте с 14.07.2015
Offline
7
#52

Возможно и известнее, но только не на территории России. В этому гео мы являемся самым узнаваемым брендом и показатели конверсии у нас в разы выше чем у того же Вильям Хила

[Удален]
#53

А вы выдаете блек листы игроков ?

1P
На сайте с 14.07.2015
Offline
7
#54

Нет, блэклисты мы не разглашаем

B
На сайте с 23.05.2006
Offline
95
#55
1xbet partners:
Ваше предположение в корне не верно, так как приложение в большей степени рассчитано на постоянных игроков, а не на новых. Игроки вначале регистрируются на сайте, играют некоторое время и уже потом принимают решение о необходимости установки приложения.

Это не предположение, а опыт, многолетний опыт.

Я и сам играл много лет. Потом букмекерской конторой руководил тоже несколько лет.

И психологию игроков знаю очень хорошо.

Не правы именно Вы. Так как там еще под "скачать приложение" большими буквами дописано - "и получить бесплатную ставку".

Так вот. Основная масса перешедших по партнерскому баннеру к вам на сайт и тут же наткнувшись на это сообщение, естественно будет приложение скачивать ради бонуса.

Да, потом конечно часть из них сделает деп, но партнер с этого получит шиш. А контора получит совершенно бесплатно игрока на реальные деньги.

Так что вот так вот.

---------- Добавлено 28.07.2015 в 04:11 ----------

1xbet partners:
Нет, блэклисты мы не разглашаем

По ходу он у вас там огромный. :)

Прославились тем, что заставляли игроков выходить в скайпе в режиме видеоконференции на общение с представителями конторы.

И устраивали там настоящий допрос -- сколько длится четверть в баскетболе? - сколько инингов в бейсболе? Как зовут тещу массажиста команды Эйбар из 2 дивизиона Испанской футбольной лиги? Какого цвета носит носки Самуэль Этоо ? и т.д.

Если попан в ответах потерялся, то счет в блок вместе со всеми деньгами.

W
На сайте с 18.11.2014
Offline
55
#56

1xbet partners, Вы промо материалы на заказ создаете ? Сколько стоит ?

Edulid.com - образовательная партнерка с белыми оферами, ROI 200% и беcпроблемной модерацией в любых рекламных сетях ( https://edulid.com/program/ ) Регистрация только по инвайтам. Инвайты в телеге @edulid
1P
На сайте с 14.07.2015
Offline
7
#57
bestbetor:
Это не предположение, а опыт, многолетний опыт.

Можно рассуждать, опираясь на свои догадки, а можно смотреть на статистику установок приложения, что я сейчас и делаю, и снова повторюсь, что ваше предположение не верно.

Что касается блэклиста, то да, он не маленький и попали туда исключительно ребята-мошенники, которые приносят убытки букмекерским компанииям и соответственно их партнерам

---------- Добавлено 28.07.2015 в 10:22 ----------

Wurtx:
1xbet partners, Вы промо материалы на заказ создаете ? Сколько стоит ?

Промо-материалы мы конечно же предоставляем нашим партнерам бесплатно, также, по просьбе партнера, можем изготовить индивидуальные промо под конкретный сайт, опять таки, на бесплатной основе

[Удален]
#58

Кто нибудь льет на партнерку? Хотелось бы увидеть статистику.

1P
На сайте с 14.07.2015
Offline
7
#59

Думаю, вряд ли вам кто-то предоставит свою статистику. Однако вы можете сами зарегистрироваться в нашей партнерской программе и убедиться в отличной конверии

---------- Добавлено 29.07.2015 в 12:42 ----------

xegen:
Кто нибудь льет на партнерку? Хотелось бы увидеть статистику.

В качестве примера, скину вам скрин статистики за июль месяц одного из наших партнеров с сайтом спортивной тематики

[Удален]
#60
1xbet partners:



В качестве примера, скину вам скрин статистики за июль месяц одного из наших партнеров с сайтом спортивной тематики

Спасибо за предоставление статистики, подключил свой сайт глянем что будет, плохо что у меня посещаемость не большая.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий