1xBet Partners - партнерская программа букмекерской конторы "1xBet"

1P
На сайте с 14.07.2015
Offline
7
#61

Сайты с небольшой посещаемостью тоже не плохо зарабатывают, все таки система заработка у нас накопительная, игроки закрепляются за вами пожизненно и комиссия с них начисляется до тех пор, пока они играют в конторе

1P
На сайте с 14.07.2015
Offline
7
#62
Cteb:
Трафик принимаете только со спортивных сайтов или можно лить с соц сетей тоже?

Да, конечно, с соц. сетей также трафик принимается

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#63

Вы принимаете трафик с контекстной рекламы?

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)
1P
На сайте с 14.07.2015
Offline
7
#64

С контекстной рекламы трафик также принимается, но только в том случае, если ключевой запрос, под который создано объявление, не включает в себя название бренда 1xBet

V
На сайте с 19.11.2013
Offline
36
#65

Не нашёл на сайте данных о лицензии, подскажите Ваша контора зарегистрирована в РФ?

Борис^Dr!
На сайте с 02.10.2007
Offline
95
#66

Сайты с с прогнозами на футбол у Вас конвертятся?

[Удален]
#67
Борис^Dr!:
Сайты с с прогнозами на футбол у Вас конвертятся?

Я думаю что такие сайты как раз таки и будут хорошо конвертится, поэтому добавляй и монетизируй.

Mostrost
На сайте с 18.11.2014
Offline
57
#68

Зарегистрировался в вашей партнерской программе, но не могу понять как получить просто ссылку, без баннера? Можете подсказать?

1P
На сайте с 14.07.2015
Offline
7
#69
Борис^Dr!:
Сайты с с прогнозами на футбол у Вас конвертятся?

Да, конечно и это одна из лучших тематик для конверсии

---------- Добавлено 03.08.2015 в 10:49 ----------

Mostrost:
Зарегистрировался в вашей партнерской программе, но не могу понять как получить просто ссылку, без баннера? Можете подсказать?

В каждом баннере, помимо кода, есть еще графа "DirectLink" - это и будет ваша прямая партнерская ссылка

1P
На сайте с 14.07.2015
Offline
7
#70
valerkka:
Не нашёл на сайте данных о лицензии, подскажите Ваша контора зарегистрирована в РФ?

"1xbet" зарегистрирован в Кюрасао и работает по их лицензии. На сайте, внизу справа, есть значок, ведущий на страницу с подробной информацией о лицензии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий