1xBet Partners - партнерская программа букмекерской конторы "1xBet"

1P
На сайте с 14.07.2015
Offline
7
#11

Брендинги для наших партнеров мы, конечно же, делаем бесплатно. Что касается посещаемости, то определенных критериев нет, тут больше зависит от тематики сайта. Если вы хотите обсудить этот вопрос, то обратитесь, пожалуйста, к нашему менеджеру по указанным контактам:

E-mail: reklama@1xbet.com

Skype: affiliate.1xbet

[Удален]
#12

Я что-то не совсем понял.И хотел спросить у вас если пользователь зарегистрируется по моей рефке то я буду получать от него 20% от его депозитов.Так или как?

1P
На сайте с 14.07.2015
Offline
7
#13

Да, Вы будете получать 20%, но не от депозитов, а от прибыли, которую принес ваш игрок конторе

ftp123
На сайте с 18.11.2011
Offline
94
#14
1xbet partners:
Да, Вы будете получать 20%, но не от депозитов, а от прибыли, которую принес ваш игрок конторе

Не от всех ставок, а именно от прибыли? То есть реф должен проигрывать?

Бесплатный SEO мини-аудит Вашего сайта от Александра Бурлай (http://burlayseo.ru/besplatnyj-audit/#podpis1)
1P
На сайте с 14.07.2015
Offline
7
#15

Верно, прибыль конторе приносят проигранные ставки

[Удален]
#16

Комиссия в размере 20% будет начисляться сразу?И комиссия будет приходить после каждой проигранной ставки рефа или как?

1P
На сайте с 14.07.2015
Offline
7
#17

Да, комиссия будет начисляться сразу, но информация об ее изменениях, в интерфейсе партнерской программы, будет обновляться один раз в сутки

[Удален]
#18
1xbet partners:
Верно, прибыль конторе приносят проигранные ставки

А какой процент проигрыша у вас в конторе? Ведь не каждый проигрывает.

1P
На сайте с 14.07.2015
Offline
7
#19

Как вы понимаете, если букмекерские компании работают, то процент проигрыша у них выше, чем процент выигрыша. Соответственно все наши партнеры зарабатывают в любом случае, даже не смотря на определенное количество плюсовых игроков

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#20

Так отрицательный баланс переноситься или нет на след месяц ?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий