Логотип, фирменный стиль и другое — качественно и недорого

Biamn
На сайте с 29.05.2007
Offline
135
1804

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Работы можно посмотреть тут:

www.biamn.ru

www.fl.ru/users/Biamn

Фирменный стиль могу предоставить в личной переписке.

Отзывы о моей работе:

На fl.ru

На этом форуме 1

На этом форуме 2

На этом форуме 3

Внимание! Стоимость услуг может быть изменена. Актуальные цены находятся в стартовом посте.

Предлагаю услуги:

Разработка логотипа (2-5 дней)

Разработка фирменного стиля (2-5 дней)

Включает в себя: разработка концепции, превью и макеты (Папка, фирменный бланк, визитка, конверт, диск).

Руководства по использованию логотипа и фирменного стиля

Логобук (руководство по использованию логотипа) — свод правил по использованию логотипа. Он необходим для того, чтобы не допустить неправильное применение логотипа и представляет из себя своего рода «технический паспорт» логотипа, где описываются все нюансы его корректного использования.

Гайдлайн (руководство по использованию фирменного стиля) — Содержит описание элементов фирменного стиля (фирменные цвета, шрифты, описание конкретных макетов, и т.д.), дизайнерского наполнения и определяет стандарты применения.

Другие услуги:

Фавикон, векторизация логотипа, рекламный модуль (по договоренности)

Примерный процесс работы:

I. Вы присылайте мне личное сообщение или письмо с описанием проекта (Какая именно услуга вам нужна, точное название вашего проекта, тематика, предпочтения по стилю, цветовой гамме, примеры нравящихся вам работ, любые другие детали и пожелания.)

II. Я отвечаю на ваше сообщение, подтверждая принятие заказа и указывая сроки.

III. Вы вносите предоплату удобным вам способом (Яндекс деньги, Webmoney или Qiwi).

IV. В течении оговоренного срока, я присылаю вам превью вариантов.

V. После получения вариантов, вам нужно выбрать один из них, и вы можете рассчитывать на его доработку (если она требуется). После утверждения результата, я пересылаю вам файлы, а вы переводите оставшуюся часть оплаты.

VI. Работа окончена. Я буду благодарен за отзыв о нашем сотрудничестве в этой теме.

Связаться со мной можно через:

e-mail: biamn@mail.ru (в теме письма обязательно укажите, что нашли меня на searchengines)

Личные сообщения на этом форуме

Принимаю: Яндекс деньги, Webmoney или Qiwi

Разработка логотипов (/ru/forum/1035856)
MIKLFIRM
На сайте с 13.02.2010
Offline
166
#1

Заказал у Андрея логотип для медицинского центра, работа выполнена очень качественно, видно, что человек очень старается. Хотелось бы также отметить низкие цены на его услуги.

Маленькая, как мне показалась, проблемка, что человек общается исключительно только через почту, но это его право.

Спасибо за работу!

Жизнь в стиле IT (http://www.mikl.su) Мои отзывы (http://about-hosting.ru/) о хостингах.
pombur
На сайте с 17.04.2011
Offline
56
#2

Здравствуйте. Надо отобразить на сайте небольшие иконки около рубрик и разделов, соответствующие тематике рубрик.

Biamn
На сайте с 29.05.2007
Offline
135
#3

Заказы временно не принимаю

Biamn
На сайте с 29.05.2007
Offline
135
#4

Вновь принимаю заказы.

Связаться со мной можно через ЛС на форуме или по электронной почте (biamn@mail.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий