Вопросы новичков. Часть 2.

A3
На сайте с 07.05.2011
Offline
68
#1051

plattoo, понял тебя.

Можешь подсказать, после какого предела по трафу стоит "дергаться" и, например, менять оффера или лендинг?

И, если не секрет, озвучить не самый лучший, а усредненный конверт с дорвейного трафика под товарные CPA-офферы?

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#1052

ali3n, я с классических многостраничных доров никогда не лил на CPA. Поэтому врать не буду.

Делал только малостраничники по транзакционным ключам. Там трафа было буквально 5-10 уников в сутки. Покупки были 2-3 в неделю. Вот и считай.

Почисть ключи - лучше меньше, да лучше. При 5к уников ни одного заказа - это задница, если, конечно, ПП не наё.. Я, например, лил на shakes.

A3
На сайте с 07.05.2011
Offline
68
#1053

Благодарю за ответы!

Не подскажешь, как можно монетизировать трафик с классических многостраничных доров для получения хоть какого-то начального профита? Чтобы хоть затраты на домены+хостинг и айпи отбить?

Само собой, понимаю, что гарантировать никто ничего не может и не будет. Но хотя бы в какую сторону смотреть...

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#1054

ali3n, с таким трафиком, хз.

Я никогда с тизерами не работал, но, может, их попробовать? Хотя с 700 уников там много не выйдет.

Или попробовать собрать ВСЕ офферы по теме, подблядничать прокладку (или как ты там сливаешь). Насколько я знаю, для каждого оффера в товарке куча разных лендингов. Т.е. на прокладке мутишь что-то типа каталога - все офферы, например, по похудению сливаешь на ВСЕ лендинги по этим офферам.

Опять же, я не знаю, какие у тебя затраты. Может, проще, забить и новые доры запилить.

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#1055

ali3n, Если траф не конвертится - ставь тизеры, пусть другие попробуют - мож у них лучше выйдет - не пропадать же трафу почем зря.

ЗЫ. После НГ, как бабка пошептала - ни одного заказа, денег на китайский ширпотреб у людей нету, наверное :( Дотяну до 8 марта и тоже тизеры влеплю на товарные доры - с паршивой овцы хоть шерсти клок на хостинг.

---------- Добавлено 23.02.2016 в 01:03 ----------

plattoo:
Хотя с 700 уников там много не выйдет.

Поагрессивней рекламу вешать, как на новогоднюю елку. Рублей 100-200 думаю будет.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
A3
На сайте с 07.05.2011
Offline
68
#1056

plattoo, сливаю айфреймом заклоаченным. Поэтому могу просто переключать лендинг, показываемый во фрейме. Я так делал уже пару раз, дня на 2-3 - пока чудес не увидел.

Ладно, буду заращивать объемы.

E1
На сайте с 17.04.2012
Offline
65
#1057
ali3n:
plattoo, сливаю айфреймом заклоаченным. Поэтому могу просто переключать лендинг, показываемый во фрейме. Я так делал уже пару раз, дня на 2-3 - пока чудес не увидел.

Ладно, буду заращивать объемы.

делал я по товарным - цпа доры

одна пачка была сделанна на красивом шабе, с отзывами и т.д.

сливал траф по кнопке

трафа мало, уников 50, но заказы были

вторая пачка сливалась ифреймом

трафа больше, заказов почти не было

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#1058
everton17:
делал я по товарным - цпа доры
одна пачка была сделанна на красивом шабе, с отзывами и т.д.
сливал траф по кнопке
трафа мало, уников 50, но заказы были

вторая пачка сливалась ифреймом
трафа больше, заказов почти не было

Так после кнопки в первом случае, и во ифрейме во втором, пользователь попадал на один и тот же сайт. Почему же во втором случае продаж не было?

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#1059
Adrian2012:
Так после кнопки в первом случае, и во ифрейме во втором, пользователь попадал на один и тот же сайт. Почему же во втором случае продаж не было?

по кнопке уходят наиболее заинтересованный, поэтому и % конверта будет выше. а если фреймом бросать всех подряд, даже если он не по конвертящемуся ключу пришел, то и % конверта будет ниже плинтуса.

Рубероид дорожает.
Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#1060
realefs:
по кнопке уходят наиболее заинтересованный, поэтому и % конверта будет выше. а если фреймом бросать всех подряд, даже если он не по конвертящемуся ключу пришел, то и % конверта будет ниже плинтуса.

так человек пишет, что продаж не было.

% конверта не имеет значения. То кол-во покупателей, что приходили на дорвей и потом уходили по кнопке, они и на ифрейме должны были продажу сделать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий