Перенос сайта, реакция ПС

SF
На сайте с 17.10.2013
15
654

Добрый день. Возникла необходимость сменить движок сайта, в процессе переноса пропадут немалое количество ссылок (станут не работа способны). Домену окало 3 лет. Возможно находится под фильтры ПС (точно не уверен). У меня два варианта:

1. Забить на ссылку и поставить старый домен.

2. Со старого домена сделать переадресацию на новый с передачей названия фильма (или url'a) для поиска в БД и вывода искомой информации.

Второй вариант кажется более привлекательным. Но возможно я ошибаюсь. Тематика сайта: кино онлайн. В летнее время трафик уменьшился.

Что посоветуете?

Домен: filmove.ru

walabyn
На сайте с 18.07.2006
113

про 301 редирект знаете? думаю он вам поможет

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
251

Вам нужно поднять общее понимание правильного переноса, много букв пиать, лучше тут с подробностями почитайте.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей (http://forumok.com/p/c1710b6b/) Живой текст для сайта/магазина//Стихи с поздравлением Аудит, возвращение трафика на сайты - личка, скайп Zegeberg.
SF
На сайте с 17.10.2013
15

Пишу под ASP. Но не суть. С доменом что делать, завести новый или оставить старый?

Snarkfog
На сайте с 06.07.2012
25

Вам нужно сделать, чтобы на новом движке были либо такие же урлы, либо настроить 301-й редирект так, чтобы со старой конкретной страницы шло перенаправление на эту же страницу с новым урлом. Тогда ваша ссылочная масса не пострадает.

Менять домен не нужно.

Спокойствие, только спокойствие.
SF
На сайте с 17.10.2013
15
Snarkfog:
Вам нужно сделать, чтобы на новом движке были либо такие же урлы, либо настроить 301-й редирект так, чтобы со старой конкретной страницы шло перенаправление на эту же страницу с новым урлом. Тогда ваша ссылочная масса не пострадает.
Менять домен не нужно.

Ок. Спасибо всем!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий