Interactive Option. выгодная партнерская программа!

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#31

Они предоставляют зарегавшимся бонусы какие то ? Типо безвыводного депозита и тд ?

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)
Andrew85
На сайте с 08.07.2015
Offline
11
#32

Скажите, как оплачивается партнерка? Сразу после того, как кто то перейдет по ссылке и вкинет минималку, или есть другие условия? И оплата по партнерке сразу, или например 20 числа, как в некоторых магазинах?

L
На сайте с 12.07.2015
Offline
10
#33
Andrew85:
Скажите, как оплачивается партнерка? Сразу после того, как кто то перейдет по ссылке и вкинет минималку, или есть другие условия? И оплата по партнерке сразу, или например 20 числа, как в некоторых магазинах?

Основное условие это что бы ваш реферал залил себе на счет минималку, деньги оплата производиться каждый месяц 20го числа.

П.С. Аналогию с магазинами не очень понял...

ДК
На сайте с 24.08.2015
Offline
25
#34
Luker:
Основное условие это что бы ваш реферал залил себе на счет минималку, деньги оплата производиться каждый месяц 20го числа.
П.С. Аналогию с магазинами не очень понял...

А если хочу раньше вывести чем 20 число, нет такой возможности?

Hirafar
На сайте с 20.07.2015
Offline
2
#35
Денис Кидалов:
Ну так вторая поинтересней, ведь если приглашенный торгует, прибыль будет капать и капать, и может накапать больше чем бы с первой партнерки(275баксов)

Но тут ещё и угадать надо, на рев шар надо знакомых звать в которых ты уверен а остальных на СРА. По 20 баксов в месяц так-же не в прикол получать

L
На сайте с 12.07.2015
Offline
10
#36
Денис Кидалов:
А если хочу раньше вывести чем 20 число, нет такой возможности?

Конкретно этим вопросом не интересовался т.к. мне особо не зачем, я вывожу деньги раз в месяц, чаще не вижу смысла по 200 баков выводить, линяя работа как по мне.

Hirafar
На сайте с 20.07.2015
Offline
2
#37
Luker:
Конкретно этим вопросом не интересовался т.к. мне особо не зачем, я вывожу деньги раз в месяц, чаще не вижу смысла по 200 баков выводить, линяя работа как по мне.

Ну я так-же вывожу но вывожу минимум 250 баксов и не чаще чем один раз в месяц. Тут многое зависит от того как торги пойдут, например я в позапрошлый месяц закончил торги в -15 баксов(((

ДК
На сайте с 24.08.2015
Offline
25
#38

Тоже решился поторговать у брокера, закинул минимаку, но пока что то не очень успехи. Надо с тс что то решать.

R
На сайте с 22.12.2009
Offline
77
#39
Денис Кидалов:
Тоже решился поторговать у брокера, закинул минимаку, но пока что то не очень успехи. Надо с тс что то решать.

При чем тут ТС?)

[Удален]
#40
Hirafar:
Но тут ещё и угадать надо, на рев шар надо знакомых звать в которых ты уверен а остальных на СРА. По 20 баксов в месяц так-же не в прикол получать

Всё правильно говорите. Если уверенны в трейдере, то его можно и по партнёрке долгосрочной кидать, дабы он приносил выгоду долгое время, а если какого то зелёненького, то зачем зря тратить силы и в итоге ничего с этого не иметь? тогда лучше СРА.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий