Как сделать динамический заголовок на ВордПресс под Яндекс.Директ

C
На сайте с 21.10.2014
Offline
67
4279

Здравствуйте.

Сайт на ВордПресс.

РК в Яндекс.Директ.

Неск тысяч запросов.

Нужно сделать подстановку ключевого слова в заголовок страницы. Полную замену, то есть заголовок=ключевое слово

Подскажите, пожалуйста, как это сделать

Спасибо.

Генератор идей для отдыха и развлечений (http://www.free-timer.com/)
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#1

Если я правильно поняла вопрос - то это в раздел сайтостроения надо идти спрашивать, хотя может и здесь умельцы найдутся.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
C
На сайте с 21.10.2014
Offline
67
#2

Не, ну есть специальные сервисы для этого. Раз, два

Но у первого какие-то цены ошалевшие, а со вторым я что-то не могу пока разобраться. И есть подозрение, что достаточно какого-нить просто скрипта или чего-нить в этом роде.

Вот, тут, есть решение. Но мне оно не подходит, потому что запросов тысячи, а там нужно вручную все запросы задавать, насколько я понял

К сожалению, я не бум-бум в программировании.

MA
На сайте с 24.02.2014
Offline
50
m_a
#3

Вот еще инструмент htraffic.ru/query/

Но он вроде использует данные из referer, который и для Директа недавно прикрыли.

Поскольку из referer нынче ключевого слова не вытащишь, то остается один вариант - вытаскивать КФ из UTM-метки.

А взять программно параметр из URL и засунуть его в контент несложно, никакие сторонние решения не нужны.

C
На сайте с 21.10.2014
Offline
67
#4
m_a:
А взять программно параметр из URL и засунуть его в контент несложно, никакие сторонние решения не нужны.

Теоретически несложно или практически. Не поделитесь скриптом? )))

MA
На сайте с 24.02.2014
Offline
50
m_a
#5

Почитайте здесь.

В языке программирования PHP есть такой оператор «$_REQUEST». Он позволяет нам считывать данные из переменных, в частности из UTM-меток. То, есть программный код «$_REQUEST ['utm_medium'];» позволит нам взять данные из метки utm_medium.

Оператор «echo» позволяет нам вставлять какую-то строку в программный код уже процессе обработки кода бразуером. То есть, если в коде есть фрагмент «echo $_REQUEST ['utm_medium'];», то при его обработке браузером в исходном коде будет отображаться просто значение, взятое из метки utm_medium, например «12345».

И наконец, еще один оператор, который нам нужно знать для реализации этого способа, — это «<?php … ?>». Эти два оператора (тега) являются открывающими и закрывающими тегами для вставки PHP-кода в WEB-страницу.

Таким образом, если нам нужно в каком-то месте программного кода нашей WEB-страницы отобразить данные из utm-метки, мы можем применить следующую конструкцию:
<?php echo $_REQUEST ['utm_medium']; ?>

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий