Ребята, нужны советы по покупке ссылок

1 23
P4
На сайте с 03.10.2014
Offline
43
#21
J-ran:
Если всё это действительно правда, то лучше вообще не покупайте никаких ссылок, вообще никаких. Бросьте все усилия на контент, делайте эксклюзивные публикации и ваш сайт будут цитировать бесплатно. У вас появятся преславутые естественные ссылки, которые не купишь ни за какие деньги. Естественные ссылки не продаются - на биржах лишь жалкий эрзац, разной степени паршивости.

Это правда, так как я 6 лет отработал копирайтером, написал больше 3000 текстов на тему hi-tech, был ведушим колонок мобильных новостей, поэтому твёрдо знаю, что мне это дело нравится и теперь я очень хочу свой личный проект. Просто, полгода работы и посещаемость в 40 человек, немного не радуют) дело не в деньгах, просто каждый день писать по 8000-15000 символов, что бы это практически никто не читал, обидно. Возможно, хватит работы над сайтом и уникального шаблона? Я не знаю, никогда сайты не раскручивал, был только автором) Поэтому, я рад любым подсказкам и советам! Спасибо :)

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#22
poison45:
я 6 лет отработал копирайтером, написал больше 3000 текстов на тему hi-tech, был ведушим колонок мобильных новостей

Выходите на уровень публикации новостей от 5 в сутки, подгоняйте сайт к требованиям Гугл-Новостей и подавайте на модерацию. Если примут с первого раза 🤪 (сомневаюсь), то сразу пишите в личку - я вам расскажу про "фишки" по работе в этом агрегаторе. Hi-tech - это просто золотое дно - там самый лёгкий трафик.

P4
На сайте с 03.10.2014
Offline
43
#23
J-ran:
Выходите на уровень публикации новостей от 5 в сутки, подгоняйте сайт к требованиям Гугл-Новостей и подавайте на модерацию. Если примут с первого раза 🤪 (сомневаюсь), то сразу пишите в личку - я вам расскажу про "фишки" по работе в этом агрегаторе. Hi-tech - это просто золотое дно - там самый лёгкий трафик.

Та да, попасть в Яндекс и Гугл новости, наверное, мечта любого автра сайта новостей) буду стараться)

Даст Бог, у меня получится и я Вас напишу :)

P4
На сайте с 03.10.2014
Offline
43
#24
Голубая лагуна:
Пробуйте закинуть в агрегаторы типа сеопульта, подсчитать стоимость общую, вычитать их комиссию, вот и будете знать примерный бюджет на запрос.

Здравствуйте! Извиняюсь, не совсем понял...)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий