Размещение статей на 10 трастовых сайтах. Летние скидки!

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
2071

Приветствую, коллеги!

Предлагаю площадки в ЯК/ДМОЗ с ТИЦ от 2200, 1800, 600, 500…до 120 для вечного размещения ваших статей. Отзывы по аналогичным предложениям можно почитать по ссылкам: 1 2 3

постарался представить наиболее удобные для оптимизаторов данные условия, гарантии и скидки.

На скрине все показатели сайтов: ТИЦ, PR, ЯК, ДМОЗ, Тематика Як, Возраст. Также отмечены зеленым наиболее трастовые сайты с очень высокой индексацией.

Цены на лето снижены, размещаться можно на любом сайте отдельно как в розницу, так и оптом с еще большими скидками.

При пакетном размещении скидки также указаны на скрине.

В целях удобства предлагаю 4 пакетных тарифа:

1. Все. Размещение на 10-ти площадках ваших статей - 120$ (уникальность – не ниже 95%); скидки за кол-во пакетов указаны.

2. Все +. Размещение на 10-ти площадках с написанием нами статей* размером не менее 2 тыс. зн. б/п - 160$ за один пакет; скидки за кол-во пакетов указаны.

3. VIP. Размещение на 4-х площадках ваших статей за 55$. Наиболее трастовые сайты с высокими показателями и высоким % индексации.

4. VIP +. Размещение на 4-х площадках написанных нами статей* размером не менее 2 тыс. зн. б/п - 70$. Наиболее трастовые сайты с высокими показателями и высоким % индексации.

Контакты:

ЛС, ICQ 454399099, skype sternman2

- - - - -

*Мы оказываем и услуги копирайтинга для рекламодателей. Стоимость написания очень демократичная: 2 тыс. симв. = 4$, 3 тыс. симв. = 6$. Статьи пишутся по тематике сайта, но, если очень нужно, напишем по тематике анкоров. Картинки вставляем, но можете прислать свои.

Порядок работы:

1. Обращаетесь к менеджеру (временно эту роль выполняю я). Предоставляете статьи/ключевые слова для каждого сайта или рандомно для тарифа.

2. Менеджер предоставляет реквизиты для оплаты. Делаете предоплату 100% в wmz либо wmr по курсу 55 (курс ниже рыночного).

3. Менеджер готовит и размещает статьи на сайтах в течении 48 часов.

4. Менеджер предоставляет вам отчет о размещении.

5. Если в течении 45 дней с момента размещения статья не проиндексировалась, размещаем рерайт данной статьи на этом же сайте с другим url либо на близком по параметрам сайте, либо манибэк за размещение (без стоимости копирайтинга).

УРЛы сайтов и примеры размещения - по запросу в ЛС илина другие контакты. Все вопросы по размещению туда же. Пока заказы принимаю я сам.

Информация о статьях:

1. Количество ссылок в статье — не более 3, рекомендуемое максимальное количество ссылок на 1000 символов — 1 ссылка.

2. Рекомендуемое количество сайтов, продвигаемых в одной статье, - 1 сайт.

3. Максимальное количество сайтов, продвигаемых в статье: 2 сайта. (+50% от стоимости размещения. Только для пакетных тарифов ).

4. Количество символов в статье — не менее 2000.

5. Уникальность ваших статей не ниже 95%.

6. При размещении под ключ гарантируем уникальность статей 100%.

Важные вопросы:

1. Навсегда? - Да. На время существования сайта. Сайты все не планируют закрываться, это очевидно, если просмотреть урлы.

2. Чьи сайты? - 8 из 10 мои, 2 - друзей, сотрудничаем с ними много лет, Все предупреждены об ответственности, никто ничего не снимал за все это время.

3. А если статью снимут когда-нибудь? - разберемся. Если по ошибке или случайно - вернут на место либо манибэк.

4. Еще гарантии? Предлагаем гарантию индексации по времени. Если в течении 45 дней с момента размещения статья не проиндексировалась, размещаем рерайт данной статьи на этом же сайте с другим url либо на близком по параметрам сайте, либо манибэк за размещение (без стоимости копирайтинга. При пакетном размещении манибэк за 1 статью рассчитывается как средняя стоимость одной статьи в рамках стоимости пакетного заказа).

Также см. отзывы выше, никого я не подводил. BL - 311. Сотрудничал со многими людьми на форуме - дизайнерами, вебмастерами, оптимизаторами, копирайтерами.

5. Присутствуют ли сайты в биржах статей/ссылок? - Сайты частично присутствуют в биржах ссылок (не все), частично в ГГЛ, Миралинкс, Pr.sape. Цены в биржах выше средних.

6. Где размещаются статьи? - Статьи размещаются в индексируемых разделах, на которые сквозные ссылки сайта. На большинстве сайтов статьи размещаются в структуре сайта в двух-трех кликах от главной и вынесены в меню.

С уважением, Павел
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#1

Лето, жара, отпуски, кризис, все понимаю, но для того чтобы подогреть интерес к теме,

объявляю трехдневную акцию на пакетные размещения

с 13. 07 по 15. 07. (23:59 по Москве) можно будет пакетно разместиться с дополнительной скидкой в 30%. Главное успеть в этот период сделать заказ.

Скидки на написание статей не предусмотрены, цены на эту услугу демократичные, а качество нашего копирайтера на высоком уровне.

Стоимость размещения на период акции составит:
Для пакета Все(10 сайтов) - 96 wmz
Для пакета VIP (4 сайта) - 38,5 wmz

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#2

скромно напомню, что окончание акции с дополнительной скидкой на пакетное размещение - завтра.

скидки действительно весомые, продления акции не будет.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#3

Как то отзывов маловато.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#4
Rimlyanin:
Как то отзывов маловато.

ТС же предоставил ссылки на отзывы

Concurent:
Отзывы по аналогичным предложениям можно почитать по ссылкам: 1 2 3

А с виду хорошие площадки, жаль полностью вышел с бюджета.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#5
Maxim-KL:
А с виду хорошие площадки.

Да, мне понравились, я разместился, со скидкой.

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#6
Rimlyanin:
Да, мне понравились, я разместился, со скидкой.

спасибо за отзыв, пришлось нестандартно подойти к вашему специфическому заказу, надеюсь, что все устроило :)

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#7
Concurent:
спасибо за отзыв, пришлось нестандартно подойти к вашему специфическому заказу, надеюсь, что все устроило :)

Да, заказики у меня часто специфические, но, какие есть. Устроило более чем.

Кстати, две из 4х размещенных уже наблюдаю в ЯВМ. В различные "ускорялки" не добавлял.

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#8
Rimlyanin:
В различные "ускорялки" не добавлял.

признаться я пока тоже - просто нет времени, загруз. но как правило добавляю. спасибо, что уточнили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий