Стоит ли переходить на Forex Trend 2.0

1 234 5
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#21
Djamal:


понятно,что риски будем уменьшать, на старте 40к было от самого трейдера, от меня и еще двух близких инвесторов с кем работаем и риск был осознанный.

Djamal? j, объясните доходчиво, зачем трейдеру вкладывать свои деньги? Или, если свои вложил, зачем ему ещё трое? Если барыга волновик или технарь, он любого советчика пошлет нахер , а советы будут от "компаньонов", как пить дать. Ему процент с вас капает с прибыли? если да, то какой?

Я без подколов совершенно, хочу понять.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#22
Djamal:
cтарость пришла и решили перейти на более стабильные для нервной системы системы? ;)

К старости пришел к выводу, что зарабатывать деньги мне нравится гораздо больше, чем терять их. Решил целиком сосредоточиться на этом.

Есть отважные трейдеры, есть старые трейдеры. Но нет старых отважных трейдеров. Поэтому я решил поторопить свою трейдерскую старость.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#23

Напоминает историю с Fethard, "Новофетом" итд, в 2007.

И ведь кто-то верил.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#24
Djamal:

один из лучших, заработал с 12г около 2 млн $

В эту рекламу тоже кто-то поверит.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#25
Каретчик:
Djamal? j, объясните доходчиво, зачем трейдеру вкладывать свои деньги? Или, если свои вложил, зачем ему ещё трое? Если барыга волновик или технарь, он любого советчика пошлет нахер , а советы будут от "компаньонов", как пить дать. Ему процент с вас капает с прибыли? если да, то какой?
Я без подколов совершенно, хочу понять.

конечно с инвесторов трейдер имеет % прибыли, со своих вложенных он имеет 100%, а от инвесторов сейчас ставка 35%

River:
В эту рекламу тоже кто-то поверит.

это не реклама, загляни в его профиль там же на фхбуке, много счетов замониторено старых с хорошей доходностью, анализируй инфу, а то как дятел одно и то же твердишь)

---------- Добавлено 14.07.2015 в 15:16 ----------

Delchel:
Покажите отчет, где у вас меньше риски, тогда можно и говорить будет об инвестициях, а то только на словах "риски будем уменьшать" не надежно. Конечно, могут быть и инвесторы, которые согласны на риск, но от них инвестиции не на долгий срок и суммы у них часто меньше.
Так и правильно поступает, тут не в его нервах дело, он ведь и на инвесторов нацелен.

последите как минимум до осени за мониторингом, он доступен для всех

сейчас еще четырех человек тестирую в альфе, планирую портфель из 10 счетов сделать к НГ, на старый ФТ надежды мало

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
GD
На сайте с 08.07.2015
Offline
1
#26

Господа, я в свое время немножко вложил в Форекс Тренд. Я мысленно сразу попрощался с этими деньгами. Теперь зарекся когда-нибудь вкладывать в форекс.

R
На сайте с 21.07.2015
Offline
0
#27

В свое время активно вкладывался в эту пирамиду. Немного заработал и смог вывести. Но были люди, кто два года назад описали почему эта площадка является пирамидой. Как только начались события на украине - сразу вывел все денежные средства... И оказался прав.

M2
На сайте с 03.08.2010
Offline
90
#28
Richmondt:
В свое время активно вкладывался в эту пирамиду. Немного заработал и смог вывести. Но были люди, кто два года назад описали почему эта площадка является пирамидой. Как только начались события на украине - сразу вывел все денежные средства... И оказался прав.

У меня есть стратегия, зарабатывает 10-50% в месяц, все очень просто, когда риск в сделки был 1% вышло по 10% за февраль - март, увеличил риск до 5% заработал за апрель 54%, уменьшил риск до 2% заработал за май 23%, потом опять увечил до 5% и вышло 44% за июнь, потом уехал отдыхать, потом свои новые сайты и торговлю забросил, в 2015 году пробовал по ней торговать 3 месяца, работает также хорошо как и в 2013 году.

С чего вы решили что это пирамида, если на рынки можно так зарабатывать, какой смысл строить пирамиду, можно и реальных трейдеров привлечь и потом всех кинуть.

jpg 66.jpg
Заработок на компьютере
D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#29

Мастерок, а посвежее есть чего-нибудь? а то 2013г как-то очень давно

соглашусь с вами , к сожалению многие пирамиды маскируются под форекс, но это не означает,что форекс дерьмо

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#30
Masterok2009:
заработал за апрель 54%, уменьшил риск до 2% заработал за май 23%, потом опять увечил до 5% и вышло 44% за июнь

если на рынки можно так зарабатывать, какой смысл строить пирамиду

Вы лучше объясните, какой смысл сайты делать, если стратегия приносит 50% в месяц? Такими темпами вы за год из 100 долларов сделаете полмиллиона :)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий