Дмитрий Федюк "Русская сборка Magento" отзыв

1 23
slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#21
Iryna_Lykh:
Кстати, может кто подскажет. Уже написала в гугл о нарушении, но эти ребята очень долгие..
есть какой то быстрый метод пожаловаться на такой контент и выдачу в гугле? Там есть мое имя фамилия, эл. адрес и даже адрес моего рабочего проекта
Согласитесь, что совсем неприятно

Ознакомьтесь с законом о праве на забвение.

S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#22

Господа, голова у человека существует не только для того, чтобы в нее есть.

если г-н федюк ведет себя как баран, которых он так любит, то это его проблемы.

Но пользователей, клиентов и вообще посетителей надо любить, холить и лелеять, иначе есть шанс попасть в клоаки истории гораздо быстрее, чем хочется.

D
На сайте с 22.08.2007
Offline
74
#23

Добавлю)

Федюк быдло и лошара, если нужно-скину пруфлинк.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ID
На сайте с 09.10.2015
Offline
7
#24
slaviktorres:
Ознакомьтесь с законом о праве на забвение.

Да я написал в поисковики, мне ответили что они лишь являются отражением интернета и типа ничего не будут удалять.

В гугле там когда пытаешься запрос отправить там написано какие данные они не удаляют, в их число входит мобильный номер телефона.

Написал хостеру, возможно он заблокирует сайт. Когда начали переписку с хостером и потом уже с г-н Федюком, последний изменил информацию обо мне на еще более абсурдную))) Теперь Федюк думает что у меня несколько паспортов и профилей в социальных сетях))) Это просто жесть какая-то)))

Ну если хостер не поможет, тут только суд, роскомнадзор и все такое)))

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#25
Ilya Durdyev:
Кстати одноименный автор начал создавать новый форум - https://mage2.ru/
Вероятно на первом форуме уже не тот приток посетителей) Интересно с чего бы...

Так а первый форум он сам закрыл для свободного доступа. Какой же нормальный человек туда пойдет.

---------- Добавлено 04.12.2015 в 16:46 ----------

dijurkin:
Добавлю)
Федюк быдло и лошара, если нужно-скину пруфлинк.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Грубовато немного, но по сути близко :-).

---------- Добавлено 04.12.2015 в 16:50 ----------

it_svarkavita:

А жаль, эта сборка показалась мне выгодной. Специально зарегистрировался, чтобы отписать отзыв.

Да отстой эта сборка, особенно если учесть качество поддержки.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
ID
На сайте с 09.10.2015
Offline
7
#26

Друзья, я добился удаления не достоверной информации о себе с форума. К счастью обошлось малыми жертвами. Хотя я уже подрядил юристов, но пока не запускал это дело в суд.

Инструкция такая, но требует многодневной переписки с хостером и вебмастером домена, в данном случае с г-ном Федюком.

Узнаете с помощью whois на каком хостинге расположен сайт и пишите абузу хостеру с подробным описание ситуации, с прямыми ссылками на доказательство.

В случае с magento-forum.ru хостером на данный момент является Hetzner.de, вам нужно будет написать электронное письмо с абузой на почту abuse@hetzner.de на английском языке. И возможно, спустя 40 с лишним писем либо хостер обяжет удалить информацию, либо г-н Федюк удалит, если вы докажите ему свою "невиновность" в своих действиях :) Будьте готовы к тому что у вебмастера домена найдутся самые различные причины по которым он не может удалить информацию с сайта, иногда даже абсурдные на мой взгляд.

В общем самое главное никого не оскорблять в ответ, быть сдержанным и приводить все доводы в пользу вас.

Удачи.

P.S.

Так же лучше всего написать во все инстанции, в поисковики, регистратору домена, роскомнадзор. Ничего личного к г-ну Федюку не имею, но все же мне не нравится что на форуме до сих пор размещено множество оскорблений в адрес других людей. Поэтому если будет множество заявок в соответсвующие инстанции то могут принять меры в отношении домена magento-forum.ru.

P.S.

Можете поставить плюс к моей репутации за достижение положительного результата))) Если кому надо могу поделиться шаблоном абузы.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий