Боитесь ли вы писать сообщения на серче?

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#21
site+:
Есть у меня знакомые, которые боятся. Говорят, что их сразу опустят, обтащат, унизят...

Пусть пишут только на синей волне.

Правда, потом тоже на форум соваться только пьяным, надо же ответить всем отписавшимся.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#22

SeVlad, вот ты не пишешь про лобстеров и мраморную корову, поэтому ты не так популярен со своими огородами :) (сегодня скошенной и сухой пшеницей выложил часть картофеля, эксперимент).

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#23
humbert:
вот ты не пишешь про лобстеров и мраморную корову, поэтому ты не так популярен со своими огородами

огородами тоже можно прославиться...смотря что посадить...

---------- Добавлено 05.07.2015 в 18:45 ----------

humbert:
Вот где Бардо пишет, там чувствую себя хорошо, все-таки хороший он человек

приятно, конечно...но по-настоящему хороших людей на свете катастрофически мало. Я считаю, что истинное Добро можно найти только среди немногих продвинутых буддистов. Я пока стараюсь быть лучше, но это только начало Пути. Вряд ли в этой жизни...может, в следующей...:) Самое печальное, чтобы быть даже частично "хорошим" реально очень трудно. Всё время внутренние демоны показывают свои гнусные рыла. И борьба с этой внутренней нечистью, по сути, и есть смысл жизни.

Кстати, хорошая жратва делает нас пусть ненадолго, но немного лучше.:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#24

Не, наверняка есть те, кто, как рыба в воде, им смешно от таких тем. Так вот что влияет на это?

1. Интеллект?

2. Смелость?

3. Знания в вопросах здесь обсуждаемых?

Люди, которых я привел в пример далеко не потерянные для общества. Очень уважаемые в офлайне.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#25
humbert:
вот ты не пишешь про лобстеров и мраморную корову, поэтому ты не так популярен со своими огородами

:) Я к славе не стремлюсь. Слава - это ответственность. А я ленив что бы нести это бремя :) Мне вон с ВП достаётся, хотя я как бэ и не причём

Бардо:
смотря что посадить...

Помидоры тоже рулят :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#26
site+:
наверняка есть те, кто, как рыба в воде, им смешно от таких тем. Так вот что влияет на это?

SeVlad уже хорошо ответил на этот вопрос выше:

А что бы не быть оскорбленным на любом форуме - нужно вначале почитать правила, выбрать правильную ветку, писать грамотно и никогда не огрызаться/обижаться, а подумать почему именно так было отвечено.
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#27

Очкуют только те, кому не все равно, что о них подумают люди, которых они никогда не увидят.

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#28

altezzik, всё так просто? Всего лишь нужно соблюдать правила?

---------- Добавлено 05.07.2015 в 17:54 ----------

unspace:
Очкуют только те, кому не все равно, что о них подумают люди, которых они никогда не увидят.

А вы не думаете о том, что о вас подумают люди на форуме, когда пишете сообщение?

Если не думаете, то зачем пишете?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#29
site+:
Всего лишь нужно соблюдать правила?

Соблюдаешь правила сообщества = уважаешь это сообщество. Наоборот - соответственно. Чему тогда удивятся реакции?

Грамотность речи - туда же.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#30
site+:
Боитесь ли вы писать сообщения на серче?

Да я даже читать боюсь.

Наблюдаю и развлекаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий