Авторский детский канал

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#1141
Aqualonix:
Принцип бы понять почему именно к Baby Learning World докопались. Вот тут https://www.youtube.com/user/OlafVids даже имя в названии, а канал работает.

видимо крышует Machinima ☝

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#1142

Если такое появляется это страйк и отключение монеты у канала? Или просто могут удалить без наказания?

BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#1143

Каких героев мультфильмов лучше не использовать на канале? из пластилина, киндеров и т.д., во избежание бана?

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#1144
BenLadena:
Каких героев мультфильмов лучше не использовать на канале? из пластилина, киндеров и т.д., во избежание бана?

Диснеевских судя по обсуждению сверху.

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#1145
serg87w:
Круто получилось, очень красиво:

Он настолько красиво сделал что Диснеи подумали что это он у них видео спер, или он действительно использовал видео а пальцы отдельно прикрутил как-то? Или претензии были к персонажам вот в чем вопрос.

A
На сайте с 23.12.2014
Offline
16
#1146
slider14:
Он настолько красиво сделал что Диснеи подумали что это он у них видео спер, или он действительно использовал видео а пальцы отдельно прикрутил как-то? Или претензии были к персонажам вот в чем вопрос.

Видео было полностью авторское оригинальное, так что претензии к персонажам. Да и делал не один человек, а небольшая группа, думаю.

AS
На сайте с 01.10.2015
Offline
4
#1147

Давно не заходил в тему и смотрю страниц всё больше)

Тоже открыл канал где-то в сентябре, 2015. Залил несколько роликов, потом оценив ряд допущенных ошибок + постоянное отсутствие времени - забил.

Где-то в декабре решил проверить и увидел, что пару роликов начали неплохими для меня темпами набирать просмотры. Решил возобновить процесс размещения. Но после скачка в просмотрах, начался спад. Сейчас есть пару идей и задумок, но спад в просмотрах снова немного отбил охоту) До этого мне казалось так - если ролик уже перевалил за определенную планку в кол-ве просмотров, то в дальнейшем он будет только прибавлять, но теперь понятно, что это не так. Искал дубли, но их нет. Хотя чего я хочу с 19 роликами? =) Да и еще, не понятно что делать с роликами, которые набрали мало просмотров, ютуб я так понимаю их дальше пиарить не собирается и они так и останутся где-то на периферии или всё же со временем при постоянной работе над каналом, они тоже станут "расти"?

Мой канал:

https://www.youtube.com/channel/UCwdYueTHRGWa9W1lgAgKUfw

Заходите, буду рад взаимным подпискам!

---------- Добавлено 15.02.2016 в 16:05 ----------

Да, и еще хочу добавить. Есть второй канал, где я пытался ориентироваться только на англоязычную аудиторию (распаковка машинок, игрушек, обзор и т.д.). После месяца размещений (около 15 роликов), тоже забросил. Итого 3,5 тыс просмотров сейчас и прибыли 0,03$.

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#1148

Что думают мультипликаторы, не собираемся отказываться от Диснеевских персонажей? И партнерка тут никак не поможет? (как тут упоминали Machinim-у).

A2
На сайте с 18.10.2015
Offline
28
#1149

Может быть следующая чистка каналов Ютуба будет уже по персонажам?

Я вот начинаю делать авторский с 3D анимацией и боюсь уже туда впихивать популярных персов. Но без них даже не знаю как будет раскручиваться канал. 2 дня назад залил первое видео с пальцами и ни одного просмотра. Даже не знаю что делать.

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#1150
Alex21x21:
Может быть следующая чистка каналов Ютуба будет уже по персонажам?
Я вот начинаю делать авторский с 3D анимацией и боюсь уже туда впихивать популярных персов. Но без них даже не знаю как будет раскручиваться канал. 2 дня назад залил первое видео с пальцами и ни одного просмотра. Даже не знаю что делать.

Заниматься продвижением канала..что ещё тут можно делать?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий