Господа, как торговля?

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#941

Чего то жопа с торговлей. Даже не пойму в чем дело. Заказов, в штутчном выражении стало меньше процентов на 20%-30. Посещалка примерно такая же. А вот конверсия падает.

Роста по сравнению с прошлым годом нет вообще. А, учитывая, что ассортимент вырос, то получается что есть падение.

Отпишитесь, у кого как.

L
На сайте с 17.09.2017
Offline
0
#942
winni-pyx:
Наступило лето и продажи жутко упали. Детская обувь. Июнь в 2 раза упал по сравнению с любым весенним месяцем. Июль наверное будет еще хуже.

Как осенью стало лучше?

На мой взгляд наша проблема в том, что в крупных городах открываются новые торговые центры, и все люди там ищут акции и распродажи, причем там удобнее т.к. можно померить обувь.

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#943
Четверьг:
Чего то жопа с торговлей. Даже не пойму в чем дело. Заказов, в штутчном выражении стало меньше процентов на 20%-30. Посещалка примерно такая же. А вот конверсия падает.

Роста по сравнению с прошлым годом нет вообще. А, учитывая, что ассортимент вырос, то получается что есть падение.
Отпишитесь, у кого как.

Такая же хрень. Август был нормальный, а сентябрь и октябрь будут не айс. В ноябре начнут шевелиться.

R
На сайте с 04.05.2013
Offline
56
#944

У меня электроника, монобренд (видео/фото)

Лето 2017 в 2 раза хуже, чем лето 2016. Сентябрь был провальным в 2016, а в этом году вообще аховый, раза в 3 меньше заказов.

У кого как с электроникой?

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#945
demon155:
В ноябре начнут шевелиться.

С чего это?

Relaxant:
У кого как с электроникой?

У меня в том числе и электроника. Хреново.

Надо выделить время, посмотреть, какие категории просели сильнее всего.

hb2bd
На сайте с 06.04.2016
Offline
29
#946

Тоже просели продажи, что странно. Ожидался рост в сентябре, обычно всегда росло все

М
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#947

hb2bd, а что за тематика?

Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#948
Четверьг:
Чего то жопа с торговлей. Даже не пойму в чем дело. Заказов, в штутчном выражении стало меньше процентов на 20%-30. Посещалка примерно такая же. А вот конверсия падает.

Если у вас пошли плохо дела, не беспокойтесь. Завтра они будут только хуже. (закон Паркинсона)

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#949
V_G:
Если у вас пошли плохо дела, не беспокойтесь. Завтра они будут только хуже.

Позитивно :)

Вот мой график в сравнении с прошлым годом:

Т.е. зима была норм, был рост к прошлому году, но разрыв начал сокращаться. А августе к-во заказов уже сравнялось с 2016, а в сентябре уже стало меньше. Еще раз повторюсь: это всё происходит несмотря на расширение ассортимента.

У меня есть подозрение, что это после перехода на https, примерно летом я и перешел. Ща посмотрю внимательнее.

png ScreenShot.png
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#950

В начале мая я перешел на ХТТПС. А явный прирост к прошлому году начал сокращаться как раз в июне. Ща смотрю на дубли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий