Кудато пропадают звонки

O
На сайте с 01.07.2015
Offline
0
2177

Я даже не знаю куда с этой темой податься, но проблема очень важна для меня. Хочу попросить модераторов, если тема не по правильной категории. Перенести ее в нужную, так как не смог найти.

И так начну свою проблему. заказали сайт у меня (наверное уже год тому), сделал и до сегодняшнего дня что-то доделываю и переделываю (внедряю)чтобы был хорош. Где-то с марта начал работать контекстной рекламой и понемногу начали появляться клиенты (звонки), где-то до четырех звонков у день. Потом тишина (где-то 10 дней), я посоветовал поменять номер так-как конкуренты звонили нам и мягко говоря угрожали. Так мы уже поменяли три или четыре раза номер и каждый раз звонки начинают приходить. В последний раз когда мы поменяли номер были слышны посторонние звуки, когда отвечали клиенту было слышно как девушка говорит цены по тем же услугам. Сейчас мы купили городской номер, все таки более более доверительно. Но сейчас та же ситуация, начиналось все раскручиваться, звонки, заказы. И сейчас опять тишина, номер менять не охота. Ведь это не выход!

Очень прошу посоветуйте что-то? Я про такое в первые слышу. Даже не знаю че делать.

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#1

Ortep, может проблема в телефонной конторе? У кого номера брали?

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
D
На сайте с 18.05.2012
Offline
64
#2

Менеджер сливает заказы на сторону.

YM
На сайте с 02.07.2015
Offline
20
#3

На ваш номер не может быть ли каких то левых подключений? Контора нормальная? А менять каждый раз номер это вообще не выход!

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#4

(С) не верю.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
O
На сайте с 01.07.2015
Offline
0
#5
dodze:
Менеджер сливает заказы на сторону.

Если вы имеете ввиду тех которые принимают звонков, так это исключается. Потому что те которым делал сайт они же сами принимают звонки. И получается что они что от себя самих сливают. Не подходит логически никак.

---------- Добавлено 03.07.2015 в 18:27 ----------

YarikMi:
На ваш номер не может быть ли каких то левых подключений? Контора нормальная? А менять каждый раз номер это вообще не выход!

Можно подробнее про это? Что вы имеете ввиду?

---------- Добавлено 03.07.2015 в 18:27 ----------

Barlog:
(С) не верю.

Во что вы не верите?

---------- Добавлено 03.07.2015 в 18:30 ----------

Stripe:
Ortep, может проблема в телефонной конторе? У кого номера брали?

Компания Teletai. К с тате работаем в Москве.

O
На сайте с 01.07.2015
Offline
0
#6

Молчание😕

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#7
Ortep:
Молчание😕

Пишите номер и какая продукция. Сча наберу проверю.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
B
На сайте с 08.09.2015
Offline
0
#8

и тишина)) тяжело было догадаться сами потестировать с разных номеров?

Виртуальная АТС BinotelTM . Умные бизнес-инструменты для повышения эффективности бизнеса. http://www.binotel.ua/ (http://www.binotel.ua/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий