За июнь

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#91
ChampionHL:
если в банке настолько любопытная СБ,то слать этот банк подальше и выбирать другой,где молча без лишних вопросов забирают свой % да и все.

При крупных суммах, деньги все равно нужно налить, если переводишь все сразу в банк, это не понравится любому нормальному банку. Ну может за исключением мелких частных банков где управляющий ваш друг. Ну а во всяких сберах, альфах, итд, откажут в обслуживании только в путь, потому что будет подозрение на обнал.

Ыыыыы
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#92
ChampionHL:
а в чем палево заключается?

Это единственное, к чему вы смогли прикопаться в моем посте? :) Тогда, значит, со всем остальным вы согласились...

У меня знакомый на днях оказался в больнице из-за того, что поменял 7000 долларов в одном обменнике. Естественно, денег у него не осталось...

И вообще не понимаю, зачем мне снимать доллары со счета, бегать по городу чтобы найти самый выгодный курс, поменять деньги на рубли, а потом эти рубли снова положить на счет. Не много ли действий?

ChampionHL:
до некоторых людей,это видимо не доходит..

Интересно, а до вас доходит то, что курс доллара может не только расти, но и падать? Или вы думаете, что после того, как получите деньги, курс доллара ОБЯЗАТЕЛЬНО вырастет? Упасть он не может, так?

Что же вы тогда с Адсенсом возитесь, когда трейдеры миллионы делают на биржах?

Я фигею от тех людей, которые говорят, что можно поменять не сразу, а дождаться, когда курс вырастет. Если вы так уверены, то что тогда не продадите квартиру, не купите на это деньги валюты и не дождетесь этого самого роста доллара? Вы же знаете, что курс доллара обязательно высрастет, так почему бы этим не воспользоваться?

Развелось, блин, на серче аналитиков. Даже на Уолл Стрит такого количества экспертов нет :)

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#93

Походу сёдня бабок не будет :(

Собираю статистику по НЧ.
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#94

Бакиня дома. Жена-модератор также довольна, что получила также зарплату. :)

M5
На сайте с 11.07.2007
Offline
122
#95
Redbaron_chaos:
То есть пофиг на курс, на момент перевода. Меняю когда захочу.

вы только забыли уточнить - на 3 рубля дешевле официального курса:)

---------- Добавлено 22.07.2015 в 21:22 ----------

mariklab:
ЗЫ. Ответить нечем, раз минусы в репу начали кидать?

есть такое дело:)

romancher:
Как объясните СБ банка откуда приходит например десяточка зелени каждый месяц? Да и со всякими валютными контролями возиться... А через рапиду можно выводить малыми порциями по разным системам, банкам и картам.
Ну а с тыщей да, можно не париться.

Вы правы, 5 лет работал в сбере, с "левым" приходом на валютный счет попадалово будет 100%. там пороги по проверке намного ниже, чем на рублевых счетах

stier:
развелось, блин, на серче аналитиков. Даже на Уолл Стрит такого количества экспертов нет

балбесы на Уолл Стрит нервно курят в стороне:)

UPD

Все закидоны тут на форуме насчет "фантиков" на "настоящей зеленой валюты" сами знаете от кого исходят:)

Комплексный подход к продвижению сайтов (грамотный подбор фраз, оптимизация, реклама в директе). Мин бюджет 25к в месяц.
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#96
stier:
У меня знакомый на днях оказался в больнице из-за того, что поменял 7000 долларов в одном обменнике

Знакомый твой просто мягко говоря глупец,раз понес зараз такую сумму и в одно место.

А с другой стороны,можно и за хлебом выйти и не вернуться.Безо всяких баксов,золота и бриллиантов.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#97
sultanbey:
Бакиня дома. Жена-модератор также довольна, что получила также зарплату. :)

А у вас выплаты куда настроены?

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#98
ChampionHL:
Знакомый твой просто мягко говоря глупец,раз понес зараз такую сумму и в одно место.

Ну и в чем я тогда неправ, если вы сами подтверждаете мои слова?

Если еще бегать по разным местам, то вообще выгода от такого обмена пропадает :)

В любом случае, пока особой выгоды в прямом переводе лично я не вижу. Тем более, что сейчас курс устаканился и колеблется в небольших пределах. Когда были колебания по 2-3 рубля на доллар в день, тогда какую-то выгоду можно было получить...

E
На сайте с 27.02.2008
Offline
141
#99

нда, неудачно как то с курсом опять получилось :D

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#100
Evildeath:
нда, неудачно как то с курсом опять получилось :D

не переживай,а то "вдруг он дальше еще хуже будет" 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий