Бесплатный тест VPS с проверкой карты

Metal Messiah
На сайте с 01.08.2010
Offline
152
1465

Доброго времени суток!

Есть карточка VISA с истекающим в июле сроком, со счетом который планирую закрывать, о чем уже уведомил банк. На карте несколько баксов.

Нужны хостинг-провайдеры, предоставляющие

  • бесплатный тест / free trial / VPS сервера при условии валидации кредитной карты (блокировка небольшой суммы)
  • бонус на баланс при привязке карты без необходимости пополнения счета для активации
  • первый месяц по очень смешной цене (были такие когда-то, 90% скидки на первый месяц)

Как правило, это забугорные конторы, дающие месяц а то и больше, т.к. наши обычно за 3-7 дней теста заморачиваются подтверждением телефона по SMS, подгрузкой сканов документов или ручной модерацией, что мне не очень интересно ибо заявка не пройдет.

Само собой, надолго клиентом становиться не собираюсь, так что провайдерам эта тема не интересна. Надо просто кое-что развернуть и протестировать.

Не криминал :crazy:

Amazon и Digital Ocean знаю - самое то.

Llinode для зачисления бонуса просят пополнить счет на 5, 10 или 20 баксов - не катит.

Можно в паблик, можно в ЛС. Благодарю.

anonymous, думай что говоришь и не забывай подписать отзыв :)
D
На сайте с 14.02.2015
Offline
87
#1

Здравствуйте.

Можете взять у нас VDS если желаете (минимальный 10$ в мес). Локация Англия.

Но условия таковы:

- Тест 48 часов

- Используем шлюзы VISA/MasterCard/AMEX - 2Checkout, PayPal (все эти валидации и прочие процедуры с картами чисто на их И ваших плечах. Если хотите как можно сложнее себе поморочить голову с картой, выбирайте 2Checkout, вот они то вас и вдоль и в поперек проверят, не пожалеете).

- Учитывая пункт выше + ваше нежелание быть клиентом на долго, никаких бонусов за привязки карты или что вы имели ввиду - не получаете.

- Серьезная цена на первый месяц в 10$, мы не клоуны. При покупке на 3 мес дадим исключительно для вас 10% скидку.

- Сканы документов не просим, контракты не вешаем, минимальный срок покупки VDS это один месяц.

Никаких недоговорок в предложении нет, говорим как есть. Если интересно, обращайтесь.

UAPEER Hosting Solutions

Хостинг в Великобритании Cloud (https://www.uapeer.eu/ru/#!shared) || VPS [от $7/мес] (https://www.uapeer.eu/ru/#!vds) || Dedicated (https://www.uapeer.eu/ru/#!dedic) Windows Server, ISPManager бесплатно
B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#2

тут $2.5 снимают(потом обещают возвратить), на счет $50, 60 дней теста

V
На сайте с 16.03.2009
Offline
133
#3
Metal_Messiah:
Доброго времени суток!
Есть карточка VISA с истекающим в июле сроком, со счетом который планирую закрывать, о чем уже уведомил банк. На карте несколько баксов.

Нужны хостинг-провайдеры, предоставляющие
  • бесплатный тест / free trial / VPS сервера при условии валидации кредитной карты (блокировка небольшой суммы)
  • бонус на баланс при привязке карты без необходимости пополнения счета для активации
  • первый месяц по очень смешной цене (были такие когда-то, 90% скидки на первый месяц)

Как правило, это забугорные конторы, дающие месяц а то и больше, т.к. наши обычно за 3-7 дней теста заморачиваются подтверждением телефона по SMS, подгрузкой сканов документов или ручной модерацией, что мне не очень интересно ибо заявка не пройдет.

Само собой, надолго клиентом становиться не собираюсь, так что провайдерам эта тема не интересна. Надо просто кое-что развернуть и протестировать.
Не криминал 🤪

Amazon и Digital Ocean знаю - самое то.
Llinode для зачисления бонуса просят пополнить счет на 5, 10 или 20 баксов - не катит.

Можно в паблик, можно в ЛС. Благодарю.

У вас цель просто потратить эти пару баксов, или что?) Если нежен просто тест с перспективой, так и скажите.

VPS XEN/512Mb за 120 Руб (http://www.htc-s.ru/vps-hosting.html) / Виртуальный и VPS хостинг с отзывами (/ru/forum/900361) VPS, хостинг (http://horttel.hosting/)
Metal Messiah
На сайте с 01.08.2010
Offline
152
#4

Нет, потратить пару баксов я могу залив на телефон. Цель - попользоваться сервером без затрат или почти без затрат, без дальнейшего использования. Потому и предупредил что хостеров тема не заинтересует. У меня есть нормальные сервера для нормальных проектов, пользуюсь давно и если что - буду заказывать у тех же людей т.к. уже проверены на качество и адекватная цена. Не буду рекламировать, топик по поводу хостинга с нормальным CPU тут же создавал.

Тест 48 часов ну совсем не интересен :) Amazon год дают, DigitalOcean закидывают 10 баксов на счет что хватает на 2 мес минималки и 1 мес "второго" тарифа.

balueff, вот vultr как раз то что надо, и тарифы лучше DO. Еще давайте :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
Digima:
мы не клоуны

У вас просто завышенные цены... это ни о чем не говорит :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
D
На сайте с 14.02.2015
Offline
87
#6
The WishMaster:
У вас просто завышенные цены... это ни о чем не говорит :D

По сравнению с чем? С предложенным тарифом 2.5$? Ну извините... это не серьезно. 10$ за VDS с 1ГБ RAM, SSD, 25 Mbit портом и полным администрирование, бесплатной виндой и панелью 4 PRO это завышено? Половины из этого вам DO не дает. Как говорится на каждый товар свой клиент, и он есть.

Metal_Messiah:

Тест 48 часов ну совсем не интересен :) Amazon год дают, DigitalOcean закидывают 10 баксов на счет что хватает на 2 мес минималки и 1 мес "второго" тарифа.

Без проблем. Нам тоже такой бизнес не интересен. Наше дело предложить =)

Metal Messiah
На сайте с 01.08.2010
Offline
152
#7

The WishMaster и Digima, похоливарить конечно дело похвальное, но чуть не в тему :)

Если уже мое мнение по тарифам uapeer.eu, то на каждый товар действительно найдется клиент. За аналог vPEER-M только 20 Гб SSD но без бекапов и каналом 100 я плачу 5 евро в Германии и за 15 Gb винта и 500 Mb RAM в Украине 5 баксов. Правда, долго искал и до того как раз пользовался теми же ресурсами за $10 каждый сервер (а то еще и CPU докупал когда-то)

По теме о Вультр: что-то не принимают они карту, говорят она не катит для бесплатного кредита на счет (50 баксов дают). Наглым образом написал в техподдержку :)

D
На сайте с 14.02.2015
Offline
87
#8
Metal_Messiah:
The WishMaster и Digima, похоливарить конечно дело похвальное, но чуть не в тему :)

Если уже мое мнение по тарифам uapeer.eu, то на каждый товар действительно найдется клиент. За аналог vPEER-M только 20 Гб SSD но без бекапов и каналом 100 я плачу 5 евро в Германии и за 15 Gb винта и 500 Mb RAM в Украине 5 баксов. Правда, долго искал и до того как раз пользовался теми же ресурсами за $10 каждый сервер (а то еще и CPU докупал когда-то)

Если позволите, то в свою защиту оглашу весь список что входит в эти 10$, можете сравнить.

- KVM

- 1GB RAM

- 1 CPU 3.3Ghz

- 15 SSD с подключением разделов на HDD за доп. копейки

- 25Mbps выделенные, Level (3)

- Анлим трафик

- IPv6

- VNC

- По любым мелочам администрируем

- Win 2008R2 лицензия на весь период клиентуры

- ISPManager 4 PRO лицензия на весь период клиентуры

- Масштабирование без переустановки

- Бекапы бесплатно по запросу

Конечно может вам 60% из перечисленного и не нужно, тогда понятно. Мне не понятно почему некоторые говорят что эта цена завышена. И вы так считаете? Не сочтите за флуд, просто для статистики.

Metal Messiah
На сайте с 01.08.2010
Offline
152
#9

В принципе, согласен, список внушительный, но многим клиентам часть этого не нужна, особенно лицензия на винду, лишь бы давали iso образ подгружать :)

Скажем так VPS за $10 которым я когда-то пользовался не имел многого из перечисленного, но ушел из-за того что производительность CPU сильно проседать стала

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий