Вакансия Химки, Сходня, Зеленоград, в офис, SEOшник, 20 000р + % от каждого проекта.

12
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#11
yanus:
Ну, вы бы стартовое "итого" обозначили, чтобы было понятно, сколько голодать придется.

20к+ среднее ((1+4)\2*)10 = 45тр за ведение 10 проектов

Как по мне - так это изнасилование. Хотя если работа в стиле "ну чуть подковыряй заголовки" - тогда нормально

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#12

Я считаю, что искать тут сео спеца - это не реально, зачем сеошнику работать на кого то, если он это может делать на себя!

Ну всё равно, удачи в поиске

Кто понял жизнь - бросил работу!
P
На сайте с 09.10.2012
Offline
20
#13
Seo-Seo:
20к+ среднее ((1+4)\2*)10 = 45тр за ведение 10 проектов
Как по мне - так это изнасилование. Хотя если работа в стиле "ну чуть подковыряй заголовки" - тогда нормально

Да наверное сейчас где то так но каждый месяц есть + или -

---------- Добавлено 01.07.2015 в 17:42 ----------

324 79:
Я считаю, что искать тут сео спеца - это не реально, зачем сеошнику работать на кого то, если он это может делать на себя!

Ну всё равно, удачи в поиске

Дело тут ещё в том что человек будет заниматься исключительно своим делом. Да и не насилование это если за это платят. А у нас очередь на продвижение но рук нету не на подсчёт не на работу. Так сможем и считать нормально и отсеивать неплатёжеспособных будут через какое то время всё так же 10 но уже с другими цифрами но да, для этого нужно поработать и нам и сеошнику.

Желающие кстати есть, сёрч своё дело делает, большое ему спасибо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий