Компании для Яндекс Директа от 500 рублей.

mamadu
На сайте с 24.02.2007
Offline
74
1800

Подберу ключевые слова с помощью платных баз и Key Collectorа для ваших РК исходя из ваших пожеланий, и потребностей.

Сделаю РК с общими на компанию минус словами, и минусовка для каждого объявления чтобы убрать пересечения.

Сгенерирую объявления из расчета 1 слово - 1 объявление. (5 руб за объявление)

По вашему желанию - сделаю ручную проработку (перепишу) каждого объявления (10 руб за объявление)

Настрою быстрые ссылки и UTM метки.

Работаем от 100 слов.

Оплата Webmoney или Яндекс деньги после получения компании готовой к заливке в Директ.

Контакты:

Email: snarku@gmail.com

или личка форума

Сергей

⇊ Пример готовой компании прикреплен к посту ⇊

zip lopata.zip
Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#1

Заголовки из примера:

Надо лопата Волжский пахарь?
Надо рыхлитель торнадо цена?
Надо лопата торнадо Череповец?
Надо чудо лопата для дачи?
Надо чудо лопата заказать?
Надо рыхлитель чудо?

При этом текст объявлений во всех случаях одинаков:

Есть лучше! Чудо лопата (рыхлитель) Землекоп 6. Цены снижены! Не пропусти!

Во-первых, в случае Вашего примера, не нужно создавать на каждый ключ отдельное объявления, а достаточно воспользоваться шаблоном в заголовке: "Надо #ключевой запрос#".

Во-вторых, показывать подобного рода примеры в качестве подтверждения Вашей квалификации, как-то несерьёзно.

А, в-третьих, если речь идёт о рекламе, то правильно писать не компания а кАмпания! И эта самая распространенная ошибка всех новичков. (которую я не могу пройти мимо).

Может быть, прежде чем начать зарабатывать, Вы потрудитесь изучить хотя бы основы того на чём хотите зарабатывать?

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
mamadu
На сайте с 24.02.2007
Offline
74
#2
Brand from Amber:
Во-первых, в случае Вашего примера, не нужно создавать на каждый ключ отдельное объявления, а достаточно воспользоваться шаблоном в заголовке: "Надо #ключевой запрос#".

Начну с того, что в примере не самая удачная кампания, зато все мои клиенты с этой ветки заказывают ручную проработку :)

На Вашем месте, критику я бы начинал не с неудачных заголовков и описаний, а с отсутвия + и ! в ключевых фразах (минусы тоже не все прописаны)

В кампаниях для клиентов такого конечно нет.

Brand from Amber:
Во-вторых, показывать подобного рода примеры в качестве подтверждения Вашей квалификации, как-то несерьёзно.

Для подтверждения квалификации, я обычно даю клиенту ссылку на свой действующий сертификат Яндекс.Директ

Brand from Amber:
А, в-третьих, если речь идёт о рекламе, то правильно писать не компания а кАмпания! И эта самая распространенная ошибка всех новичков. (которую я не могу пройти мимо).
Может быть, прежде чем начать зарабатывать, Вы потрудитесь изучить хотя бы основы того на чём хотите зарабатывать?

За "кАмпанию" - спасибо, как то не замечал этого нюанса, а насчет "новичков" и "основ" - потрудились хотя бы глянуть на дату регистрации на форуме...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий