Стоит ли женится или успеем?

VT
На сайте с 24.12.2008
Offline
113
#191
fly-vi:

ты зачем тут всех судишь только по моим знакам зодиака. это мой личный заскок, на других попрошу его не распространять🤪🤪

Ну я про тебя и подругу) Просто слишком больше значение даете знакам и гороскопам. Никогда не понимал это, в наш то век сверхтехнологий и развития науки)

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#192
VladiT:
Ну я про тебя и подругу) Просто слишком больше значение даете знакам и гороскопам. Никогда не понимал это, в наш то век сверхтехнологий и развития науки)

ну вот хотим и даем. не захотим - так и не дадим. все очень просто, не усложняй.

ты мне объясни уже, при чем тут это замечание, что моя подруга геймер??

VT
На сайте с 24.12.2008
Offline
113
#193
fly-vi:
ну вот хотим и даем. не захотим - так и не дадим. все очень просто, не усложняй.
ты мне объясни уже, при чем тут это замечание, что моя подруга геймер??

В среде геймеров это распространенное выражение. Т.е. если среди них сказать об этом, то о знаке зодиака они подумаю совсем другое. Ты чем вообще занимаешься все свободное время? Неужели сидишь тут на форуме? Такое чувство что говорю с какой то бабушкой в деревне, где она живет одна)

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#194

Одна у всех знак зодиака спрашивает, другой разбойник, хочет пиписки отрезать у двух просветленных монахов, третий живет раком. При этом все дрочат в душе, медитируют и страдают от ВСД. 😂

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#195
VladiT:
В среде геймеров это распространенное выражение. Т.е. если среди них сказать об этом, то о знаке зодиака они подумаю совсем другое. Ты чем вообще занимаешься все свободное время? Неужели сидишь тут на форуме? Такое чувство что говорю с какой то бабушкой в деревне, где она живет одна)

даже если и сижу сутками тут на этом форуме, и еще не 10-ти других - тебя это реально волнует?

ты давай к теме ближе - женишься, не женишься?

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#196
koketkade:
У меня друг рак. В свои 47 лет он трахает все, что движется... Видимо возраст...

ты смотри, осторожнее с ним

VT
На сайте с 24.12.2008
Offline
113
#197
fly-vi:
даже если и сижу сутками тут на этом форуме, и еще не 10-ти других - тебя это реально волнует?
ты давай к теме ближе - женишься, не женишься?

На тебе?) Что за провокация...

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#198
VladiT:
На тебе?) Что за провокация...

нету провокации. слепая безысходность, наивная надежда.

ты любишь котиков?

VT
На сайте с 24.12.2008
Offline
113
#199
fly-vi:
нету провокации. слепая безысходность, наивная надежда.
ты любишь котиков?

Котиков? Коты зло)

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#200

VladiT, ок, вычеркиваю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий