Купил на работу монитор...

12
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#11
Greensneak:
На большинство пятилетних компов отлично семёрка встаёт

Я сейчас скажу страшное. Семерке уже самой 6 лет 😂

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Greensneak
На сайте с 26.05.2013
Offline
99
#12

Mirrrorr, упс, это я молодость вспомнил свою. Я примерно в 2008 году на свой пятилетний комп поставил семёрку. Забыл, что уже 2015 :)

Регистрация домена (https://goo.gl/8evS7V), хостинг (https://goo.gl/xhACo2)
Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
178
#13
garik77:
Есть ли какой либо выход из создавшейся ситуации?

Если у вас есть стандартный двух ядерный процессор и 1 гб ОЗУ уже можно переходить на Win7.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#14
garik77:
монитор Philips

Вот скажите мне зачем это Г покупать? Ну не умеет Филипс делать мониторы и телики тоже, у Филипса только лампочки хорошие. Почему не купили Самсунг?

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#15
Had:
Вот скажите мне зачем это Г покупать? Ну не умеет Филипс делать мониторы и телики тоже, у Филипса только лампочки хорошие. Почему не купили Самсунг?

Та прям. Не вижу никакой разницы: то китайщина, а то шинуазри 😂 Ладно б еще Apple Thunderbolt упомянули, а то Sasmung...

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#16

Всем критикам :)

Комп используется бухгалтером, по этому никакие семёрки или десятки там не требуются, ХРюша вполне устраивает. Ровно как и монитор.

Да, филипс очень приличный монитор, бухгалтеру понравился! :D

---------- Добавлено 24.06.2015 в 03:42 ----------

Had:
Вот скажите мне зачем это Г покупать? Ну не умеет Филипс делать мониторы и телики тоже, у Филипса только лампочки хорошие. Почему не купили Самсунг?

По тому что не захотел. Да и филипс дешевле процентов на 30 будет.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#17

garik77 Что-то первый раз слышу, чтобы монитору нужны были дрова... Разве они нужны для мониторов? :) По крайней мере никогда с этим не сталкивался :)

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#18

Нужны, как и любому другому устройству. Просто если их нет, то по умолчанию работают стандартные виндовые, устанавливаемые вместе с осью. Но не всегда они позволяют использовать нужное разрешение и частоту обновления экрана.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий