Предложение: Новый раздел. Юзабилити - User Experience. Мнение людей. A/B тест.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
316
1122

На форуме не хватает раздела куда постить свои сайты и спрашивать мнение других.

Как показала моя тема по юзабилити, то большинство - это воспринимает, как удобство пользования сайтом, а многие люди хотят получить рекомендации, как поднять доходы или какие ошибки на сайте.

Использовать раздел Юзабилити они не хотят, чтобы не показаться глупцами, где сидят напыщенные спецы.

Сделайте платный раздел. User Experience@ - люди пойдут услышать мнение спецов этого форума.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
HappySoftX
На сайте с 31.03.2007
117

если не ошибаюсь, предложение нужно оформить

Если Вы считаете, что форуму не хватает какого-нибудь раздела, то прежде чем предложить Администрации Форума его создание необходимо воспользоваться поиском по форуму и в предложении привести ссылки на 20-30 тем для нового раздела.
гр. России, русский по паспорту, по национальности украинец, работаю в Казахстане
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
316
HappySoftX:
и в предложении привести ссылки на 20-30 тем для нового раздела.

Раздел юзабилити подвергся жесткой зачистке и тем не осталось.... можете посмотреть историю, что я много ругался из-за этого, но хочу чтобы люди свои сайты показывали и рынок развивался на мнениях всех

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Модератор724
Top for the good:
но хочу чтобы люди свои сайты показывали

Да не вопрос. Вариантов 2:

- покупаете этот форум и проводите собственную политику образования разделов

- соизмеряете свои желания с мнением владельца форума: консультации по сайтам и аудит юзабилити сайтов проводится в платном разделе "Usability: консультации и аудит"

А пока получите свои законные 8 баллов за обсуждение действий модераторов:"подвергся зачистке".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий