Создание сайтов под пп (download wap-click android install cpa) гарантии + обучение

12
WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
7050

Предлагаю свои услуги по созданию сайтов под партнерские программы. На данный момент могу предложить следующие направления:

  • Сайты под download партнерки (ПК) ПП: InstallCube, InstallMonster, LoadPays и тд
  • Сайты под wap-click, монетизация без жестких редиректов и тд. (15.06 мегафон запретил сливать трафик с сайтов не адалт тематики с помощью редиректов, как раз подскажу как это обойти) ПП: wap.click, shakes.im и тд
  • Сайты под android установки – партнерка MK (кто знает тот знает, если не знаете помогу в нее попасть)
  • Сайты под белые мобильные установки android, ios ПП: mobioffers, richpays и тд
  • Сайты объединяющие все 4 способа монетизации или их сочетание.

Что с доходом? В среднем с 1000 уников доход 900р (16$). (при комбинирование способов монетизации)

Характеристики сайтов на выходе:

Малостраничный

Шаблоны уникализированные

Контент уник

CMS любая на ваш выбор или html

По поводу обучения:

Занятия происходят в группах, за время обучения вы научитесь самостоятельно создавать подобные сайты и успешно их монетизировать.

Краткий план обучения:

  • Создание сайта
  • Продвижение
  • Монетизация
  • Обход санкций
  • И многие другие вопросы будут рассмотрены.

Стоимость:

Первые 5 по 3500р.

Остальные по 5000р.

На данный момент 15 мест, в одни руки продам неограниченное количество.

Гарантии: могу гарантировать что сайты начнут приносить доход/трафик. Если за оговоренный срок этого не будет, то сделаю манибэк + 10% от стоимости, при условии, что вы прошли обучение и соблюдали все рекомендации.

К оплате принимаю:

WMR/WMZ BL>140

Яндекс Деньги – профессиональный счет

QIWI

Банки: ТКС и Альфа Банк.

По всем вопросам:

ЛС

ICQ: 81416162

Skype: ser.1288

kioskanalya
На сайте с 30.03.2012
Offline
137
#1

Чему вы обучать будите тема умерла.

WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#2
kioskanalya:
Чему вы обучать будите тема умерла.

Какой раз тему хоронят?) Все нормально живет, основная беда это не ПС, а стуки конкурентов.

WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#3

Почему-то некоторые думают что в рамках данной темы я продаю только сайт или только обучение. Хочу подчеркнуть что вы получаете уже готовый сайт и доступ к тренингу, за время которого вы научитесь создавать и успешно монетизировать подобные сайты.

Осталось: 8 мест.

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#4
WEBnutiy:
вы научитесь создавать и успешно монетизировать подобные сайты

всегда было интересно, почему людей, которые действительно знают и успешно применяют знания на практике, так тянет кого-то и чему-то научить за деньги)

WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#5

berkol, потому что отдача очень хорошая в итоге, в виде новых знакомств, совместного нахождения новых тем и тд.

P/S Набор продолжается до 23:59 22.06 Прошу тех кто не оплатил брони поторопиться или же успеть записаться)

Начинаем 23.06

SM
На сайте с 24.01.2009
Offline
92
#6

Было бы круто, если бы кто-то из авторитетов глянул курс и сказал бы что к чему.

думаю уже лайкнул темку, может отпишется тут, стоящая тема или нет?

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#7
show me the money:
думаю уже лайкнул темку, может отпишется тут, стоящая тема или нет?

человеку писал на счет "аккредитации", да и вообще по сотрудничеству, не чего конкретного не узнал, рекомендовать пока не могу, если что-то измениться, отпишу дополнительно

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#8

думаю, Мы сегодня только начинаем) Сначала были проблемы с набором минимального количества участников, и одновременно со складчиками, потом у меня небольшие проблемы в оффе.

Со следующего набора с удовольствием с вами посотрудничаю. Как раз поступило предложение еще и от одной из download пп.

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#9

отзывы будут?

P5
На сайте с 19.06.2011
Offline
83
#10

Также, вопрос: когда будут отзывы?

Здесь может быть Ваша реклама!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий