InstallCude - наглый швырок

123 4
[Удален]
#11
XPraptor:
А по теме - тут даже нубу ясно что накрутка. Может до 1-2% проскочить инсталлов у которых загрузка с одного IP а запуск с другого - но 100% таких установок - вас просто сдать отделу К, это до 5-и лет с конфискацией по законам РФ (по EU еще жестче).

К врачу обратись. Тебе не может быть, что то объективно ясно, так, как ты не имеешь ни каких подробных данных со стороны куба.

Да кстати, почему наши загрузчики не фиксируют подобного? 3 партнерки не заметили ничего аналогичного, а вы ванги нагадали накрутки?

[Удален]
#12

sealo, как я понимаю - есть общая статистика запусков по системе за все время и вдруг появляетесь вы с вашим почти 100%-м количеством запусков. У меня бы тоже появились вопросы.

Есть такая пословица: торчащий гвоздь бьют по шляпке.

FE
На сайте с 26.05.2015
Offline
18
#13

за что боролся на то и напоролся

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#14

Создавать здесь тему было крайне глупо. На зиксмо сходите :D

Fuck the plebs.
redapp
На сайте с 29.10.2010
Offline
48
#15

ТС, смотрите какая штука:

1) С одной стороны вы с обвинениями и уверениями в стиле "еп, пацаны, вы внатуре фраера, у меня все ровно, по чесноку";

2) С другой стороны представитель ПП, который приводит аргументы, которые вобщем-то и нафик не нужны, просто потому, что почти 100% запусков - это действительно нихрена нереально.

GET RICH
На сайте с 13.04.2014
Offline
39
#16

ТС, по каким кеям у тебя такой %?

[Удален]
#17
GET RICH:
ТС, по каким кеям у тебя такой %?

Коллеги, в логах вся доступная информация.

Была спалена вся схема по которой работали.

Куб же, не привел ни какой информации документировано, которая подтверждала бы накрутку.

Если бы шел с некого ботнета трафик, зачем делать такую грубу ошибку да и вообще зачем делать хост с рф а инсталл с ес, если на много проще сделать посещение вашего лендинга, скачивание и запуск инсталла с клиента. Админ приди в себя, и одумайся, ты бредишь.

WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#18
GET RICH:
ТС, по каким кеям у тебя такой %?

Доры на _wciom.ru судя по всему)

Дор

[Удален]
#19
WEBnutiy:
Доры на _wciom.ru судя по всему)
Дор

Бинго ) решились всё же заглянуть в логи )

GET RICH
На сайте с 13.04.2014
Offline
39
#20
sealo:
Коллеги, в логах вся доступная информация.
Была спалена вся схема по которой работали.

В том и дело что по тем кеям что я там вижу в жизни больше 30% не будет

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий