Профессиональная верстка и создание шаблонов для Wordpress и OpenCart

12 3
TA
На сайте с 12.06.2009
Offline
116
TiA
10985

Здравствуйте. Я предоставляю услуги по верстке страниц, правкам существующего кода, доработкам и созданию новых шаблонов для Wordpress и OpenCart. Это продолжение старой темы: Профессиональная верстка и создание шаблонов для Wordpress и OpenCart, которая уже недоступна для добавления новых сообщений.

Подробное описание услуг

  • Верстка макетов страниц. Иными словами, я превращаю ваш макет (изображение страницы) в готовую веб-страницу, которая будет корректно отображаться в различных версиях IE, Chrome, Firefox, Opera и в других браузерах. В случае необходимости под ваши нужды могут быть написаны дополнительные скрипты на JavaScript/jQuery для реализации анимации, слайдеров, всплывающих окон, калькуляторов и многих других элементов. Дополнительные требования (совместимость с мобильными браузерами, валидность, адаптивность, SEO-оптимизация, CSS-спрайты и т.д.) также могут быть выполнены;
  • Создание шаблонов для популярных движков. Я работаю в основном с Wordpress и Opencart;
  • Создание шаблона включает в себя верстку вашего макета, непосредственно создание на ее основе шаблона для нужной вам CMS, а также настройку и написание необходимых модулей с использованием PHP и Javascript/jQuery. Иными словами, вы предоставляете мне макет, а на выходе получаете готовый сайт, который нужно наполнить информацией;
  • Правки существующей верстки, небольшие доработки по сайтам и другая работа по программированию на PHP/Javascript.

Примеры работ

Замечание: в портфолио размещены снимки экрана браузера с некоторыми выполненными работами. Если у вас возникнет желание более подробно ознакомиться с тем или иным сайтом из моего портфолио, то в я личном порядке могу предоставить такую возможность. Прошу также заметить, что я не являюсь дизайнером. Все те работы выполнены по макетам, которые мне предоставили заказчики.

Отзывы: с отзывами о моей работе вы можете ознакомиться здесь: тема на MaulTalk и старая тема на SearchEngines

Стоимость услуг и сроки выполнения

Фактическая стоимость и сроки определяются в первую очередь сложностью работы и моей загруженностью. Итоговую цену и размер скидки я смогу назвать лишь когда полностью ознакомлюсь с задачей. Ориентировочные расценки:

  • Обычная HTML/CSS верстка — от 450 р./15$ за главную страницу сайта и от 150 р./5$ за внутренние. Верстка главной страницы занимает в среднем 6-12 часов, внутренней — 4-6 часов;
  • Создание сайта на Wordpress при наличии макета и без наполнения — от 1500 р./50$. Работа в среднем занимает 2–4 дня;
  • Создание интернет-магазина на OpenCart при наличии необходимых макетов и без наполнения — от 4500 р./130$. По срокам создание интернет-магазина занимает примерно 4–10 дней;
  • Правка существующей верстки и другие доработки ориентировочно 300-450 р. или 10-15$ в час.
  • Оптовым и постоянным клиентам может быть предоставлена скидка. Ее размер оговаривается индивидуально.

Оплата услуг: я работаю без предоплаты. Оплата производится по факту выполнения работы через WebMoney или ЯД.

Порядок работы

  • Вы продумываете задачи, структуру и функционал будущего сайта, а потом заказываете у дизайнера макет;
  • Когда будет готов макет, вы связываетесь со мной любым удобным для вас способом и показываете мне макет сайта для оценки. После обсуждения работы я смогу озвучить стоимость и сроки. Если вас они устроят, то вы высылаете мне макет и я начинаю работу;
  • После окончания работы она размещается на тестовом сервере, чтобы вы имели возможность ее проверить. Если работа соответствует макету и дополнительные требования были выполнены, то вы ее оплачиваете, а потом я вам ее высылаю.

Как со мной связаться: связаться со мной можно через ICQ - 385999296, Skype - toniyevych, а также через личные сообщения. Обратите внимание, что я использую только эти контакты для связи.

Важные замечания

  • Если в процессе работы требуется внести существенные изменения в проект и отойти от первоначальных договоренностей, то за это может браться дополнительная плата. Если изменения небольшие, то они могут быть внесены бесплатно;
  • Если после сдачи работы обнаружатся мелкие ошибки, то они будут бесплатно исправлены;
  • Я начинаю работу только когда получу финальную версию макетов;
  • В сети я общаюсь только с одного номера ICQ, Skype-аккаунт у меня один. Если кто-то вам пишет, представляется мной и ссылается на данную страницу, то обязательно проверьте номер ICQ и логин Skype. Если они отличаются от указанных выше, то с вами скорей-всего общается мошенник, который не против нажиться на чужой репутации;
  • Бабушек у меня нет, болею я крайне редко, интернет работает хорошо;
  • Обратите внимание, что я не занимаюсь дизайном и редизайном сайтов, а также копированием других сайтов.

Спасибо за внимание, надеюсь на продуктивное сотрудничество.

Профессиональная верстка и разработка сайтов на WordPress (http://www.maultalk.com/topic139110s0.html)
Footballer
На сайте с 01.07.2010
Offline
102
#1

Заказал у Андрея верстку с натяжкой на WordPress.

Он уточнил все моменты и сдал готовую работу точно в срок. Оплатил, кстати, после выполнения работы.

Все сделано на высшем уровне!

Рекомендую к сотрудничество! Ответственный исполнитель!

Куплю сайты с трафиком и доходом Adsense.
Putnik
На сайте с 02.11.2009
Offline
113
#2

Андрей просто творит чудеса!

Работали не по одному проекту, сделали сайт, исправляли кучу косяков после других "специалистов".

Причем работы не только по WP. Андрей неоднократно помогал и с другими CMS-ми.

Не хочется во вред себе и своим заказам, но не могу не порекомендовать Андрея как надежного, грамотного и ответственно Специалиста!

>>> Играй и зарабатывай (https://goo.gl/gC9Xgr) Этот (http://goo.gl/y7LTOS) хостинг хорош, а вот этот лучше (http://goo.gl/y7LTOS)! Хорошие скидки в ЛС! Лучший сервис по мониторингу позиций сайта (http://goo.gl/aQe86s). Возможна оплата xml лимитами.
Morrich
На сайте с 03.11.2011
Offline
92
#3

Заказывал вёрстку и натяжку шапки на wp (адаптив) и оптимизацию существующего сайта под мобильные устройства. Андрей всё сделал в лучшем виде! Отличный специалист. рекомендую!

SEO-продвижение сайтов в США: https://ux-journal.ru/seo-usa-europe.html
rza2008
На сайте с 04.03.2009
Offline
83
#4

Уже год работаю с Андреем.

Все как всегда на высоте: я ему макет -он обратно готовый сайт. Все в сроки и качественно.

Купить дешевый авиабилет онлайн (http://tvoiaviabilet.ru/) просто!
TA
На сайте с 12.06.2009
Offline
116
TiA
#5

Небольшое объявление

Уважаемые заказчики, в ближайшие две недели у меня не будет возможности брать новые проекты в работу в связи с обустройством нового рабочего места.

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#6
TiA:
Небольшое объявление

Уважаемые заказчики, в ближайшие две недели у меня не будет возможности брать новые проекты в работу в связи с обустройством нового рабочего места.

Обустроились?)

TA
На сайте с 12.06.2009
Offline
116
TiA
#7
Миров С.:
Обустроились?)

Да. Через несколько дней смогу взять новый проект в работу.

las_logwino
На сайте с 31.10.2010
Offline
60
#8

Заказывал вёрстку WP-шаблона. Все сделано качественно и в срок, правки быстро доработаны.

Рекомендую!

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#9

Начали работу с уважаемым (судя по отзывам) ТС (: Задача довольно нетривиальная. По выполнению - оставлю развернутый отзыв 🍿

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
TA
На сайте с 12.06.2009
Offline
116
TiA
#10
1ncom1ng:
Начали работу с уважаемым (судя по отзывам) ТС (: Задача довольно нетривиальная. По выполнению - оставлю развернутый отзыв 🍿

Извините, но на данном этапе, я еще не начинал с вами работу.

Вы только что отправили мне макет на оценку, я его должен изучить и обсудить с вами детали. Только после этого я смогу принять окончательное решение по проекту, озвучить стоимость и сроки. Если по ним у нас получается найти компромисс, то только тогда у меня будет возможность взять проект в работу.

Браться за работу без обсуждения деталей, стоимости и сроков - это как минимум безответственно, я так не работаю.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий