Instagram и его ограничения

12
Сергей Демидов
На сайте с 22.04.2015
Offline
4
2631

Коллеги, вопрос:

Существует ли опасность бана при регистрации нескольких аккаунтов в Инстаграме с одного телефона?

И если да, то как это лучше обойти :)

---------------------

Из личного опыта:

Вчера забанили один из свежесозданных аккаунтов интернет-магазина. Заполнял фотографиями с помощью одного из вэб-приложений, раскручивал с помощью программы, продающейся на этом форуме :) Подозреваю, что главная причина в слишком очевидных каталожных фотографиях :)

Все рекомендуемые лимиты выдерживал, второй аккаунт с фотографиями красот жив - делались одновременно.

M
На сайте с 14.05.2010
Offline
55
#1

взять с ачата авторегер. Ему правда прокся нужна, и вопрос насколько его сильно "убил" народ.

а так, вопрос - насколько агрессивно крутили.

могли и юзвери настучать :)

З.Ы. У меня другая проблема, мне акк надо край в каптчу вогнать :). Ужу часов 12 на агрессивном лайкинге/фолловинге стоит в сервисе, пока не вылазит :(

Сергей Демидов
На сайте с 22.04.2015
Offline
4
#2

Из той информации, что нашёл на просторах сети:

Инст даёт зарегить 3-4 аккаунта с одного устройства, после этого начинаются проблемы :)

Сейчас буду экспериментировать со сменой ID телефона или планшета :)

T1
На сайте с 16.09.2010
Offline
34
#3

Опасность существует, но я регал 4 все нормально проходило.

GM
На сайте с 30.04.2015
Offline
1
#4

Аккаунтов 5 зарегал, после начали все аккаунты просить подтверждения по номеру телефона, подтвердил, по создавал еще - получил бан на все аки

TaveL
На сайте с 30.06.2008
Offline
121
#5
Mifody:
З.Ы. У меня другая проблема, мне акк надо край в каптчу вогнать :). Ужу часов 12 на агрессивном лайкинге/фолловинге стоит в сервисе, пока не вылазит :(

При лайкинге капча не вылезет, на инсте лимит 100 лайков в час, если количество лайков превышает лимит - они запоминаются, но реально не проставляются (это можно по API проверить), как только проходит достаточное количество времени, чтобы за прошедший час было снова < 100 лайков, запомненные лайки проставляются реально. Инфа не с потолка, выяснил во время терзания публичного API.

MailBot - профессиональный авторегер, чекер и анлокер Outlook (Hotmail), Yahoo, AOL, Mail.com, GMX.com, GMX.de, Web.de, Mail.ru, Яндекс, Рамблер, O2.pl, WP.pl, Meta.ua, I.ua, UKR.net и др. ( https://tavel.in/mailbot/ )
J
На сайте с 27.06.2012
Offline
52
#6

Я смог зарегистрировать 5 акков на одном устройстве (Iphone). Но не все сразу, а в течении года. Когда захотел потом еще акк создать, инста выдала ошибку типа "Вы больше не можете зарегистрировать пользователя с этого устройства", формулировка не точная, но как-то так. Зашел с другого устройства но на том же ип, акк создался.

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#7
Good__morning:
Аккаунтов 5 зарегал, после начали все аккаунты просить подтверждения по номеру телефона, подтвердил, по создавал еще - получил бан на все аки

Бан получили без возможности восстановления ?

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)
IK
На сайте с 20.06.2015
Offline
1
#8

Раньше тоже были проблемы с регистрацией аккаунтов инстаграма. Нужно было сделать 23 страницы. После 5 или 6ти телефон выдал лимит на регистрации с устройства.

После этого установил Windroye, и всё стало нормально)

KK
На сайте с 04.09.2014
Offline
15
#9

какое у Вас количество аккаунтов, не имеет значения. За любую накрутку, будут банить. Так везде же...

Raptorkz
На сайте с 20.05.2015
Offline
80
#10

инста очень редко банит акаунты

Мой ютуб канал https://www.youtube.com/@smotret_prikoly
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий