InstallMonster.ru - лидер по конвертации файлового трафика!

bednyaga
На сайте с 16.11.2014
Offline
99
#751
ru-traff:
Уважаемые вебмастера!
С радостью хотим сообщить Вам, что благодаря оптимизации системы и проведенной работе с загрузчиком- со вчера % запусков вырос в среднем по системе на 15%, что привело к аналогичному росту Ваших доходов!
Оставайтесь с лидерами рынка, а кто в данный момент не с нами- подключайтесь, чтоб оценить выгоду нашей ПП ;)

Да, тоже заметил сегодня что процент запусков подрос!🍿

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#752

Уважаемые вебмастера!

Плановые выплаты- произведены!

Спасибо за сотрудничество

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#753

ru-traff, сначала тож подумал, что у меня где-то траф вырос - проверил - нет, все как было, а потом новость пришла на мыло - респект, у меня ажно на цельных 25% доход увеличился после этой вашей фичи.

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#754
ru-traff:
Уважаемые вебмастера!
С радостью хотим сообщить Вам, что благодаря оптимизации системы и проведенной работе с загрузчиком- со вчера % запусков вырос в среднем по системе на 15%, что привело к аналогичному росту Ваших доходов!
Оставайтесь с лидерами рынка, а кто в данный момент не с нами- подключайтесь, чтоб оценить выгоду нашей ПП ;)

Сегодня начали снова прилетать метки от яндекса. Возможно это как-то связано с оптимизацией загрузчика:(

F9
На сайте с 09.08.2015
Offline
27
#755
denis-vlad:
Сегодня начали снова прилетать метки от яндекса. Возможно это как-то связано с оптимизацией загрузчика:(

Да метка все равно прилетит, выгоднее на доры инсталл ПП ставить

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#756
fenix987:
Да метка все равно прилетит, выгоднее на доры инсталл ПП ставить

До этого у меня метки не было месяца 3-4, а тут не понятно откуда появилась:(

F9
На сайте с 09.08.2015
Offline
27
#757
denis-vlad:
До этого у меня метки не было месяца 3-4, а тут не понятно откуда появилась:(

Ого 3-4 месяца... Я на инсталл ПП едва неделю, две протягиваю))) - стучат свиньи какие-то, в твоём случае не исключен стук или ассесор...

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#758
denis-vlad:
Сегодня начали снова прилетать метки от яндекса. Возможно это как-то связано с оптимизацией загрузчика:(

нет, никак не связано, абсолютно

работы велись с загрузчиком, а не модулями/кодами

B
На сайте с 20.06.2010
Offline
107
#759

У всех стата замерла или только у меня?

Мой лучший виртуальный сервер https://beget.com/p2083287
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#760
Bezmar:
У всех стата замерла или только у меня?

всё летит вроде, обновите

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий