Чемпионат России по футболу. Сезон 2015-2016

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#131

Это конечно лютая новость..

B1
На сайте с 30.06.2015
Offline
4
#132

а сколько сейчас зп у среднего футболиста?

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#133
Bibnev1:
а сколько сейчас зп у среднего футболиста?

Есть такой средненький футболист Бухаров, пару лет назад его зарплата в месяц составляла 8,05 млн рублей в месяц (268 461 рубль в день). Сейчас он играет в Ростове)

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#134
Через два часа Вальбуэна будет представлен в качестве игрока «Лиона»

Динамо пошло ко дну. Мотивы увольнения Черчесова теперь ясны.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#135

Почитал тут проект ограничения зарплат. Не пойму, в чем смысл. Ну да, после 23 лет оклад - 2 ляма рублей, а вот премиальные и т.д. не ограниченны. То есть, по сути ничего не изменится. Показуха короче.

Просто тут вопрос к тем, кто руководит клубами. Тот же пресловутый Кокорин, недавно инфа про Дядюна всплыла, который 140 лямов заработал ,забив 0 голов (нападающий мля), да еще агенту заплатил 54 ляма. Вот в этом то и дело - попилы, откаты и тому подобное.

Сейчас вон инфа идет о том, что Кокорин перейдет в Зенит. Ну если это произойдет, я вообще игры любимого клуба смотреть перестану. И так... А тут еще это футбольный НОЛЬ с непомерной личкой.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#136
unspace:
Почитал тут проект ограничения зарплат. Не пойму, в чем смысл. Ну да, после 23 лет оклад - 2 ляма рублей, а вот премиальные и т.д. не ограниченны. То есть, по сути ничего не изменится. Показуха короче.
Просто тут вопрос к тем, кто руководит клубами. Тот же пресловутый Кокорин, недавно инфа про Дядюна всплыла, который 140 лямов заработал ,забив 0 голов (нападающий мля), да еще агенту заплатил 54 ляма. Вот в этом то и дело - попилы, откаты и тому подобное.

Наоборот, теперь нельзя будет выбить крутой контракт, махая паспортом или званием очередной "надежды Россиийской сборной". Теперь вот 2млн и всё макс. Премиальные надо еще заработать.

Вот, Динамо - всплыло же, что якобы всех игроков покупали и контракты раздавали на кредиты (!) ВТБ. Представь какая крутая схема!

unspace:

Сейчас вон инфа идет о том, что Кокорин перейдет в Зенит. Ну если это произойдет, я вообще игры любимого клуба смотреть перестану. И так... А тут еще это футбольный НОЛЬ с непомерной личкой.

Опять же, в Динамо ему хотят сократить зарплату - им надо платежную ведомость резко снижать - Зенит еще может потянуть его зарплату, хотя очевидно всем, что его уровень всё те же 2млн:) Но теперь Кокорины должны будут пахать, чтобы Гелики на премиальные купить.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#137

alexpike я к тому, что если клуб захочет заплатить игроку 100500 миллионов, он найдет способ заплатить)

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#138
Премиальные надо еще заработать.

Просто будут ставить условие - такая-то премия за попадание в заявку)

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#139
unspace:
alexpike я к тому, что если клуб захочет заплатить игроку 100500 миллионов, он найдет способ заплатить)

А зачем ему платить?) Только чтобы распилить?) Так потом придет УЕФА и атата

---------- Добавлено 11.08.2015 в 23:36 ----------

Мне грустно вот от этого:

---------- Добавлено 11.08.2015 в 23:36 ----------

Поэтому я взял эту команду, и сейчас что я делаю, я, министр, чем я занимаюсь? Я звоню президенту клуба: «У тебя этот Шейдаев сидит на скамейке, отдай его в «Рубин». Он вчера играл — хоть продули они, но он всю игру отыграл» – сказал Мутко*

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#140

Ну да, это вообще жесть, когда министр в такие дела лезет. Но и политика клуба мне непонятна. Хотят купить кокорина, который ну может и получше Шейдаева, но не настолько уж и сильно.

Вот нормально, что в ФНЛ Зенит-2, Спартак-2 пустили. Оттуда мне кажется выйдут приличные игроки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий