Чемпионат России по футболу. Сезон 2015-2016

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#101

Аршавин подписал контракт с «Кубанью»

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#102

Сегодня на Исполкоме РФС примут новый лимит на легионеров (не меньше шести россиян на поле) – и все закончится. Лимит 6+5 уже действовал в России – с 2009 года по 2012-й. За это время в стартовом составе сборной не появилось примерно ни одного нового футболиста.

---------- Добавлено 14.07.2015 в 12:18 ----------

Очередное бессмысленное решение может сегодня состояться.

---------- Добавлено 14.07.2015 в 12:52 ----------

ТАСС: Исполком РФС проголосовал за лимит легионеров по схеме «6+5»

---------- Добавлено 14.07.2015 в 13:00 ----------

Зенит ща резко витцеля сольет.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#103

Its Miller time...

– Почему вы сначала утвердили 10+15, а потом – 6+5?

– Почему приняли такой лимит? Бывают форс-мажорные обстоятельства – например, Миллер сделал заявление. Руководителей клубов убедили, что этот лимит более целесообразен.

– Кто и как убеждал?

– Сначала поступил проект закона, – перехватил слово Рогачев. – После заявления Миллера созвали заседание премьер-лиги, после которого нам сообщили, что клубы не возражают.

На вопрос о том, почему футбол так чутко прислушивается к Миллеру, если он даже не президент «Зенита» и не министр спорта, Симонян и Рогачев решили не отвечать. Видимо, все и так понятно.
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#104

А чего это Вицина сливать?

Витселя сольют если предложат много, но не предложат. Так то он гораздо ценнее того же Халка для командной игры. Я бы связку - Гарсия - Витсель вообще бы не трогал. Но тут конечно хз, Данни-Халка на лавку не посадишь, остается кого-то из защитников... но вот некого. Гарай и Кришито это люди, которые должны играть.

Дебильный лимит.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#105
unspace:
А чего это Вицина сливать?
Витселя сольют если предложат много, но не предложат. Так то он гораздо ценнее того же Халка для командной игры. Я бы связку - Гарсия - Витсель вообще бы не трогал. Но тут конечно хз, Данни-Халка на лавку не посадишь, остается кого-то из защитников... но вот некого. Гарай и Кришито это люди, которые должны играть.

Дебильный лимит.

1. на место витцеля взяли Юсупова

2. чтобу купить кого нить, нужно вначале продать кого нить)) иначе УЕФА атата по попе. Вот уже Рондона сватают в рому за 20 лимонов.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#106
alexpike:
1. на место витцеля взяли Юсупова
2. чтобу купить кого нить, нужно вначале продать кого нить)) иначе УЕФА атата по попе. Вот уже Рондона сватают в рому за 20 лимонов.

Ну, покупать то иностранца совершенно точно не будут уже.

А Юсупов.. я конечно не буду судить по 1 игре, но он совершенно точно слабее Витселя. И если он будет кого-то заменять, то Гарсию, т.к. по позиции больше подходит. А Витселя так тут больше как замена Файзулин или Рязанцев.

Но в любом случае, Файзулин, Рязанцев и Юсупов на данный момент не обладают уровнем пресловутой ЛЧ. Даже группового этапа.

И когда юсупова подписывали, было 10+15.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#107
unspace:
Ну, покупать то иностранца совершенно точно не будут уже.
А Юсупов.. я конечно не буду судить по 1 игре, но он совершенно точно слабее Витселя. И если он будет кого-то заменять, то Гарсию, т.к. по позиции больше подходит. А Витселя так тут больше как замена Файзулин или Рязанцев.

Но в любом случае, Файзулин, Рязанцев и Юсупов на данный момент не обладают уровнем пресловутой ЛЧ. Даже группового этапа.

И когда юсупова подписывали, было 10+15.

Ну с Локо играли 5 россиян (Лодыгин, Смольников, Шатов, Юсупов Дзюба) - Юсупов Витцель вместе. Но вот уже дзюбу менять на рондона никак. Или рондона выпускать - нужен еще ру. Вообщем опять гемор у тренеров.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#108

Я если честно думал, что покупать будут кого-то молодого на замену Данни, что бы подготовить. Но сейчас - хз. Так-то русских полузащитников хватает. По крайней мере в РФПЛ и без иностранцев полузащита будет вполне конкурентоспособна. Правда не лучшая. А вот в защите вообще без вариантов, хорошо еще, что Смольников так раскрылся.

Ну и нападающий вызывает очень много сомнений. Не, если вся команда будет играть на Рондо-Дзю, то тогда они будут забивать. Но Зенит так не будет играть.

Может быть, кому-то из молодых дадут шанс. Но тут только Ходжаниязов, т.к. он защитник. У полузащитников понятно, шансов ноль. Как и у Шейдаева. К сожалению. Который вообще не хуже этого мясного полена.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#109

Лимиты не нужны.

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#110

Лучше бы лимит зарплат ввели. Хотя бы для молодых

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий