Старый бан аккаунта, регистрировать новый?

12
K4
На сайте с 20.06.2013
Offline
117
1555

В 2007 году аккаунт забанили за скликивание, причем заслужено.

Сейчас как для варианта источника дохода, рассматриваю адсенс.

Зарегистрировал новый аккаунт на те же данные, его активировали, но рекламу еще не устанавливал на сайты.

Подскажите пожалуйста, может у кого был анлогичный опыт, или что то читали с подобными случаями.

Смело ставить объявления на сайт и рекламироваться, или лучше зарегистрировать новый аккаунт на знакомого - чтобы не рисковать?

DI
На сайте с 22.01.2010
Offline
103
#1
kolpa4ok:
В 2007 году аккаунт забанили за скликивание, причем заслужено.

Сейчас как для варианта источника дохода, рассматриваю адсенс.
Зарегистрировал новый аккаунт на те же данные, его активировали, но рекламу еще не устанавливал на сайты.

Подскажите пожалуйста, может у кого был анлогичный опыт, или что то читали с подобными случаями.

Смело ставить объявления на сайт и рекламироваться, или лучше зарегистрировать новый аккаунт на знакомого - чтобы не рисковать?

Я оказывается не один такой) Присоединяюсь к вопросу, задавал в соседней теме для новичков, но пока не дождался ответа. Лично я сам через год после бана пытался восстановить аккаунт, но гугл ответил отказом

BasterYC
На сайте с 30.10.2007
Offline
149
#2

опыт был. в таких ситуациях банят при первой выплате. лучше на знакомого

K4
На сайте с 20.06.2013
Offline
117
#3
BasterYC:
опыт был. в таких ситуациях банят при первой выплате. лучше на знакомого

можно подробнее? забанили на то же имя у вас или у знакомого, сайты те же или другие?

на сайтах реклама не силвалась с навигацией и не нарушала правил работы с адсенс?

BasterYC
На сайте с 30.10.2007
Offline
149
#4
kolpa4ok:
можно подробнее? забанили на то же имя у вас или у знакомого, сайты те же или другие?
на сайтах реклама не силвалась с навигацией и не нарушала правил работы с адсенс?

на тоже имя забанили.

те же сайты сказать не могу точно - не помню

причина не в сайтах, они написали - раньше вас уже банили и вот опять

L
На сайте с 18.10.2008
Offline
103
#5

Забанят точно, у меня тоже опыт был. Только меня не при выплате забанили, а недельки через две после регистрации, даже толком развернуться не успел. Хорошо, что этот акк и был на знакомого. Экспериментальный. Свой берегу :)

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#6

Лучше данные использовать брата сестры родителей.. Есть шансы когда придет день выплаты и вас обратно забанят

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
R
На сайте с 28.03.2010
Offline
95
#7

Как я понял, у гугля есть аккаунт, который содержит много разных приложений, типа:

почта;

гугл+;

гугля календарь;

гугля диск;

гугля переводчик;

ю-тюб

и пр.

Одно из многих приложений - это адсенс.

А сам адсенс может содержать профиль получателя платежей, в котором контактные данные не обязательно должны совпадать с контактными данными аккунта.

Получается, что можно регистрировать аккаунт гугла с произвольными контактными данными, а в получателе платежей указывать себя со своими контактными данными.

Если аккаунт закроют, то можно делать другой любой аккаунт, а в получатели платежей вписывать себя. Главное не регистрировать аккаунт на себя.

Правильно или я где то ошибаюсь?

.
S5
На сайте с 02.04.2013
Offline
17
#8

давно банили адсенс. сделал на себя же, но изменял в фамилии/улице\городе пару букв. например Petrovskii на Petrovskiy. но что б наверняка можно на папу, жену, и тд. зарегать)

K4
На сайте с 20.06.2013
Offline
117
#9
spring507:
давно банили адсенс. сделал на себя же, но изменял в фамилии/улице\городе пару букв. например Petrovskii на Petrovskiy. но что б наверняка можно на папу, жену, и тд. зарегать)

получаешь выплаты без проблем и банов сейчас? и как давно идут выплаты?

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#10

У опытного вебмастера хотя бы раз забанили. Если нет, то он неопытный. У меня своего нет, когда начал зарабатывать тоже в 2007 году, тогда забанили заслужено. Но теперь акки на имя родственников... Даже и не пытаюсь, чтобы открыть акк, и знаю, что гугл злопамятный. :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий