Влияние соцсигналов на ранжирование сайтов

12
G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#11

Посмотрел сейчас сервис, плагин, социальный замок. Закрывает часть текста, надо лайкнуть, чтобы текст открылся.

У меня другой плагин стоит, часто постят в социалки, полезно.

comunicom
На сайте с 29.08.2011
Offline
89
#12
gringos:
Посмотрел сейчас сервис, плагин, социальный замок. Закрывает часть текста, надо лайкнуть, чтобы текст открылся.
У меня другой плагин стоит, часто постят в социалки, полезно.

Когда, что то полезное или реально интересное - как правило постят в социалках. Полезно. Но, когда ты продаешь шарниры или подвески, вероятность клика по плагину - нулевая =)

SEO,SMM, Маркетинг
- Romanus -
На сайте с 20.01.2015
Offline
91
#13

comunicom, так надо исходить из здравого смысла :)

Как появилась в паблике информация о том, что в контенте должны быть кнопки соц. сетей и они положительно влияют на развитие сайта - так все их начали ВЕЗДЕ пихать, не думая :)

Особенно умиляют интернет-магазины по продаже газовых отопительных котлов для котельных - и просьба поделиться в соц. сетях (все что есть соц. сети) :D

Насчет шарниров и подвесок - я бы поставил лучше виджет вашей группы в соц. сети (ФБ или ВК или и то и то, зависит от качества групп). Это будет полезней в плане +1 канал рекламы, да и вероятность, что люди вступят - выше, чем вероятность репоста.

Делаю SEO. Веду блог - Romanus.ru ( https://romanus.ru )
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#14
- Romanus -:
я бы поставил лучше виджет вашей группы в соц. сети (ФБ или ВК или и то и то, зависит от качества групп). Это будет полезней в плане +1 канал рекламы, да и вероятность, что люди вступят - выше, чем вероятность репоста.

__________________

+ 1 Люди охотно тыкают подписаться.

O
На сайте с 04.12.2014
Offline
10
#15

Если интересный контент то для раскрутки соц сети самое то. Трафиковый проект.

А если коммерция и сухая выдача смысла нет. Но интересные статьи можно кнопками бодрить.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий