Продвижение ваших сайтов. Аудиты. 7 лет опыта. Договор. Лучшие цены и качество.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#81
sectoid:
Заказывал у Максима аудит проблемного ИМ. Что понравилось. Максим ответил быстро, на изучение сайта взял несколько дней. Он не пропадает, если не успевает, то обязательно предупреждает. Чувствуется системный подход к работе. Т.к. мне нужен был аудит, а не само продвижение, Максим в конце очень подробно рассказал, что бы он сделал сам на моем месте. Я лично надеялся на некий инсайт, на то, что по результату аудита получу какое-то волшебное средство для продвижения сайта. Но, как и полагается, такого средства нет, зато есть куча работы над сайтом, которую предстоит выполнить. К Максиму обращался впервые, если понадобится, то буду обращаться ещё. В целом, могу его порекомендовать как грамотного специалиста.

Отдельно хочу сказать, что Максим не просил меня оставлять отзыв. Ведь не для кого не секрет, что все обычно просят оставить отзыв, если всё устраивает. Но не в этот раз.

Максим, спасибо и удачи Вам!

Огромное спасибо за отзыв.

Друзья, актуальная цена на аудит + консультация 10.000р. Возможны индивидуальные скидки, если проект маленький, или потребует немного времени.

Все еще рассматриваю возможность, взять в работу коммерческий проект на продвижение. Прозрачные условия сотрудничества, большой опыт, адекватные цены.

Пишите, буду рад сотрудничеству. Контакты для связи.

Skype niggerzzz

Telegram Maxim

Viber/Whatsapp/Моб по запросу в ЛС

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
IV
На сайте с 13.06.2016
Offline
43
#82

Заказывал консультацию по одному проекту и результатом впечатлен. Максим сильный специалист. По порядку разобрал все вопросы, один за другим, разложил все по полочкам, указал на ряд важных факторов в продвижении моего проекта. Так же сильно порадовал серьезный подход к делу, пунктуальность и отзывчивость.

Спасибо большое за проделанную работу и успехов Вам!

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#83

ImVasil, Спасибо. Был рад помочь!

Друзья, всех с наступающим праздником! В честь этого скидка 50% на услуги аудита. Актуально до 24:00 12.06.

По поводу проектов которые берутся в работу, приоритет для интернет магазинов и коммерческих проектов. Желательно что бы возраст проекта был от года и присутствовал минимальный трафик.

Новые проекты тоже запускаю, условия для них отделенные.

Информационные проекты беру в работу, только при наличии минимального трафика от 500 уников в сутки с поиска.

Пример роста по одному из проектов.

Контакты для связи.

Skype niggerzzz

Telegram Maxim

Viber/Whatsapp/Моб по запросу в ЛС

O
На сайте с 10.10.2012
Offline
63
#84

Обратился к Максиму за консультацией, всё очень понравилось. Приятный в общении человек. Дал рекомендации по проекту, сказал, над чем надо работать. Буду внедрять.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#85
olegpetrovichh:
Обратился к Максиму за консультацией, всё очень понравилось. Приятный в общении человек. Дал рекомендации по проекту, сказал, над чем надо работать. Буду внедрять.

Спасибо! Обращайтесь, был рад помочь.

Друзья, осталось место под один проект на продвижение. С радостью возьму именно ваш проект в работу.

Пишите, обсудим детали и запустим максимально быстро. Контакты для связи.

Skype niggerzzz

Telegram Maxim

Viber/Whatsapp/Моб по запросу в ЛС

Немного трафика на сайте клиента

Spowen
На сайте с 27.02.2008
Offline
125
#86

Обратился за консультацией-аудитом. Максим объяснил какие манипуляции нужно провести над сайтом и добиться нужного мне результата.

Разложил по полочкам что и как делать. Хоть я и знал часть из сказанного, для себя вывел план действий.

Человек оставил приятные впечатления. Не ставит перед собой цель быстрого заработка, видно что работает на результат.

Заработай на криптовалютах (https://goo.gl/oy7as6), будь мужиком :)
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#87
Spowen:
Обратился за консультацией-аудитом. Максим объяснил какие манипуляции нужно провести над сайтом и добиться нужного мне результата.
Разложил по полочкам что и как делать. Хоть я и знал часть из сказанного, для себя вывел план действий.
Человек оставил приятные впечатления. Не ставит перед собой цель быстрого заработка, видно что работает на результат.

Спасибо. Рад был помочь.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#88

Друзья, услуги аудитов актуальны. По времени до 10 рабочих дней.

Неспешно рассматриваем хорошие сайты для продвижения, хотелось бы сразу акцентировать ваше внимание что времена "бездумного" продвижения текстами и ссылками подходят к концу, будьте готовы к тому, что менять нужно будет в первую очередь сайт и его функционал.

Пишите, обсудим детали и запустим максимально быстро. Контакты для связи.

Skype niggerzzz

Telegram Maxim

Viber/Whatsapp/Моб по запросу в ЛС

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#89

Друзья, в целях систематизации обращений прошу вас уделить немного времени.

Если вы хотите заказать аудит, продвижение или консультацию, то мне необходимо будет проанализировать ваш сайт. Как правило это занимает 1-3 рабочих дня.

Для этого мне, как минимум понадобятся доступы к https://metrika.yandex.ru/ , https://webmaster.yandex.ru/, https://www.google.com/webmasters/, сервисам отслеживания позиций (если такие есть), краткие рассказ о проекте и его проблемах.

Не все знают как раздать права в веб мастере и метрике. Рассказываю.

Для что что бы расшарить права управления https://metrika.yandex.ru/ необходимо

1) Выбрать нужный проект и нажать на шестеренку справа.

2) Переходим в раздел доступы

3) Нажимай добавить пользователя, во вспылывающем окне вводим логин

4) Обязательно сохраните.

Для что что бы расшарить права управления https://webmaster.yandex.ru/ необходимо

1) Зайти в панель и выбрать нужный проект

2) Перейте к настройкам, права управления и в поле делегировать права ввести почту

Отправить запрос, получить консультацию можно любым удобным для вас способом. Пишите. Контакты для связи.

Skype niggerzzz

Telegram Maxim

Viber/Whatsapp/Моб по запросу в ЛС

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#90

Доброго дня друзья. В честь конца лета и приблежающегося 1 сентября Акция!

Всем сайтам детской тематики разовая скидка 5000р на услуги аудита и продвижения.

Отправить запрос, получить консультацию можно любым удобным для вас способом. Пишите. Контакты для связи.

Skype niggerzzz

Telegram Maxim

Viber/Whatsapp/Моб по запросу в ЛС

Немного свежих результатов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий