Голосование за отмену блокировки средств в ГГЛ за выпавшие из индекса

1 234
RobbiV
На сайте с 30.10.2014
Offline
23
#21
Junost:
И еще голосую, как оптимизатор, чтоб прикрутили кнопочку "найти площадку в pr.sape" :)

Цены задрал, заявок нету... Доход в вебартекс и пр.сапе уже давно сравнялся с мирой и ггл.

Еще один выкрутас с новыми чудо-правилами вида "заплатить дань в размере 50% от доходов сайта в других биржах" , "вернуть 2 цены оптимизатору, если яндекс выплюнул страницу" - и сношу нафиг тысячи оплаченных заявок, и клал я на ваш черный список, господа миралисы.

Поудалять все ггл ссылки со статей и перейти в другие биржи. Благо таковых сейчас предостаточно и заработок в них хороший.

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#22
wa-lk:
Заинтересован?! Чем?

Это мотивирует вебмастера размещать ссылки так, чтобы они не выпадали из индекса. В живых разделах, со ссылками из других страниц, на какое-то время со ссылкой с морды, плюс сам текст покачественнее.

Ну а если у вебмастера не получается держать ссылки в индексе, он свалит из системы, и я не буду тратить на его ссылки денег хотя бы по новым проектам. Немножко естесственного отбора системе не повредит.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#23
bondarev.pp.ru:
Это мотивирует вебмастера размещать ссылки так, чтобы они не выпадали из индекса. В живых разделах, со ссылками из других страниц, на какое-то время со ссылкой с морды, плюс сам текст покачественнее.

Ну а если у вебмастера не получается держать ссылки в индексе, он свалит из системы, и я не буду тратить на его ссылки денег хотя бы по новым проектам. Немножко естесственного отбора системе не повредит.

вы глубоко заблуждаетесь

из индекса сейчас выпадают у ВСЕХ САЙТОВ без исключения, ну не в теме вы че играть в мистера очевидность?

moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#24
bondarev.pp.ru:
Это мотивирует вебмастера размещать ссылки так, чтобы они не выпадали из индекса. В живых разделах, со ссылками из других страниц, на какое-то время со ссылкой с морды, плюс сам текст покачественнее.

Ну а если у вебмастера не получается держать ссылки в индексе, он свалит из системы, и я не буду тратить на его ссылки денег хотя бы по новым проектам. Немножко естесственного отбора системе не повредит.

Я вот думаю, если ссылки попадают в индекс с быстророботом - это лучший сайт, чем тот, на котором нет быстроробота вообще, и скорее всего, сайт с быстророботом в несколько раз чаще обновляется, чем тот, на котором его нет, что также говорит о положительной репутации сайта.

А то, что страницы выпадают из индекса в первые 20 дней, не говорит о том, что сайт плохой или статьи находятся где-то далеко, в плохом месте и на них нет ссылки с главной. Просто именно так работает быстроробот. После в АП приходит простой робот и все собирает в обычный индекс, страницы снова туда попадают.

А вот если страницы туда уже не попадают, возможно тогда сайт плохой

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
162
#25

Из-за это очень "полезной" фитчи:

1. Невозможно рассчитать доходность

2. Зависают постоянно приличные суммы с неопределенностью их получения в будущем

3. Постоянные отсчеты в аккаунте просто демотивируют к дальнейшей работе

4. И без того невысокие цены вместе с этой фитчей просто отбивают желание дальше что-то делать вообще.

MaryShine
На сайте с 03.03.2015
Offline
34
#26

moteo, ну вот у меня на всех сайтах сидит быстроробот, ест странички в течение 20 минут после размещения. Один раз даже не успела отправить вебмастеру на проверку - страница была в индексе за 30 секунд. Прошлось менять урл. Но суть не в этом.

Так вот у меня выпадают страницы как раз те, которые были проиндексированы быстророботом, мать его. Причем уже после 16 мая. Дата оплаты - 18, 19 мая. В итоге они "висят" в списке выпавших и средства по ним заморожены. Апа нет, когда будет - неизвестно. После первых же списаний за "просрочку" индексации - пошлю в ж**у ггл и перейду уже полность на миру и пр.сейп.

Размещаю качественные статьи на сайтах различных тематик. Недорого.
moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#27
MaryShine:
moteo, ну вот у меня на всех сайтах сидит быстроробот, ест странички в течение 20 минут после размещения. Один раз даже не успела отправить вебмастеру на проверку - страница была в индексе за 30 секунд. Прошлось менять урл. Но суть не в этом.
Так вот у меня выпадают страницы как раз те, которые были проиндексированы быстророботом, мать его. Причем уже после 16 мая. Дата оплаты - 18, 19 мая. В итоге они "висят" в списке выпавших и средства по ним заморожены. Апа нет, когда будет - неизвестно. После первых же списаний за "просрочку" индексации - пошлю в ж**у ггл и перейду уже полность на миру и пр.сейп.

А к чему это, я то тоже самое кажется писал, у меня такая же проблема. Страницы быстрый ест, все нормально, в ГГЛ вбиваю, получаю денег. Потом быстрые страницы начали выпадать из быстрого и деньги ГГЛ стали блокировать. Что не так?

[Удален]
#28

Я за отмену замораживания средств. Действительно, такой расклад для вебмастера мягко говоря не выгодный.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#29
MaryShine:
После первых же списаний за "просрочку" индексации - пошлю в ж**у ггл и перейду уже полность на миру и пр.сейп.

На миру не получится... :)

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#30
SSA.RU:
из индекса сейчас выпадают у ВСЕХ САЙТОВ без исключения

Это не так.

SSA.RU:
ну не в теме вы че играть в мистера очевидность?

Чуть в теме :) Штучно ссылочки продаю, чтобы купить на вырученные деньги.

С выпадением сталкивался один раз, и то ссылка сочлась проиндексированной ошибочно (есть к ГГЛ такой баг). В следующий ап ссылка проиндексировалась, деньги разблокировались.

moteo:
Просто именно так работает быстроробот

Если ссылка проиндексирована быстророботом, ГГЛ денег не дает, пока основной не проиндексирует. Иногда, правда, дает (ГГЛ не всегда точно отличает основной индекс от быстроиндекса).

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий