Про гуру СЕО

[Удален]
720

Немножко про гуру сео:)

На серче, как я понял, уже давно отсутствуют гуру в области сео. Каждый лепит что может, подсказывает что знает, но все знания, как выяснилось, сводятся на нет.

Ответы в основном стандартные, шаблонные. Пользуются исключительно опытом прошлых лет.

Чего стоит одна только тема /ru/forum/892324 , в которой я спрашивал про добавление в поиск от мэил. Данный поисковик меня собственно не интересует, но всё же интересно было когда сайты попадут в него, чтобы понять стоит ли вообще заморачиваться с вебмастером, или нет. Так вот - было у меня несколько сайтов. Один из них я зангал в вебмастер и через 2 недели он появился в поиске. Остальные же 4 так и висят.

Так вот... Чтобы попасть в мэил ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно добавить его в вебмастер. Никакое количество ссылок не поможет загнать вам ваш сайт в мэил. По крайней мере это сейчас так. Как было раньше - не помню.

То же самое касается и остальных советов.

Так что продвигайте сами, не слушайте здесь никого. 90 процентов аудитории серча-школьники. Серьёзные люди, как правило, не трепятся на форумах, давая советы всем подряд. Они лучше придержат эти советы при себе. А остальные лишь набивают посты и пытаются заслужить внимание

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#1

Школьники тоже люди.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#2

Бред... Сайт отлично индексировался мейлом, имел хорошие позиции там. Добавлял только в вебмастер яндекса и гугла. Просто в мейле все долго происходит, дольше, чем даже в яндексе.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#3

Пока перемена, отвечу в топике.

Чтобы попасть в мэил ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно добавить его в вебмастер

Чтобы попасть в мэил НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно добавить его в вебмастер!

Все, побежал на физру

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
[Удален]
#4
sema_87:
Пока перемена, отвечу в топике.

Чтобы попасть в мэил НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно добавить его в вебмастер!

Все, побежал на физру

Раньше именно так и было. Но 4 разных сайта совершенно не попадают в мэил уже очень долго. Та же самая тенденция наблюдается и у пользователей другого форума (не буду рекламить тут). И та же самая тенденция наблюдается у пользователей этого форума (достаточно почитать топик)

А физра-это нужно, бегите конечно

---------- Добавлено 07.06.2015 в 08:49 ----------

Да, кстати. Про набивание постов сначала написал, а потом решил посмотреть кто же всё-таки ответил в теме

Итак, смотрим на гуру...

Dazemc 34 сообщения /ru/forum/comment/13656650

Natare 18 сообщений /ru/forum/comment/13709077

Olgans 38 сообщений

Stamel 6 сообщений /ru/forum/comment/13710174

Moro87 4 сообщения /ru/forum/comment/13736547

ruslanmif7 1 сообщение /ru/forum/comment/13750696

Вот, собственно, такая аудитория тут нынче

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#5

vsander2015, чтобы возвыситься - глупо унижать других.

Если вы хотите прослыть гуру, лучше просто публиковать ценную информацию о поиске.

Через несколько лет вам удастся стать известным, как devaka или dimok.

Инфы о том, как попасть в поиск mail.ru, который никому не нужен, явно не тянет на заявку выступать в роли гуру.

[Удален]
#6
Каширин:
vsander2015, чтобы возвыситься - глупо унижать других.

Даже и не думал, а коли вы увидели унижение какое-то в моих строках, то это лишь проблема тех, кто сам себя принижает. Вообще даже в мыслях не было.

Каширин:
лучше просто публиковать ценную информацию о поиске.

Лучше ценную информацию о поиске вообще нигде не публиковать:)

Каширин:
Через несколько лет вам удастся стать известным, как devaka или dimok.

Это кто вообще? И зачем становиться известным?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий