Проблема с 301 редиректом

T
На сайте с 17.03.2009
Offline
66
644

Перенес сайт на новый домен при помощи 301 редиректа.

Через два месяца вернулись НЧ запросы, но ВЧ и СЧ так и не вернулись, не видно их даже в топ-300, а прошло уже 5 месяцев, до переноса под фильтрами не был, ссылки понемногу добавляются.

Кто сталкивался? Стоит его прокачивать дальше, или ждать еще, НЧ понемногу лезут и ранжируются, а с ВЧ и СЧ беда.

Osan
На сайте с 25.03.2011
Offline
65
#1

Поскольку вопрос в разделе гугла - вы наверное про него говорите.

Где-то допустили ошибку с редиректом. Я много работал по этому направлению и уверен, что гугл делает склейку практически незаметно в течении нескольких дней (мой опыт). Верните старую версию, уберите редирект на недельку, если ВЧ вернутся - ищите ошибки.

T
На сайте с 17.03.2009
Offline
66
#2
Osan:
Поскольку вопрос в разделе гугла - вы наверное про него говорите.
Где-то допустили ошибку с редиректом. Я много работал по этому направлению и уверен, что гугл делает склейку практически незаметно в течении нескольких дней (мой опыт). Верните старую версию, уберите редирект на недельку, если ВЧ вернутся - ищите ошибки.

Да я про гугл говорю, а какие например могут ошибки? Если НЧ подтянулись, а ВЧ нет. НЧ которые на морду ведут, с ними все в порядке, а вот ВЧ которые на морду нет.

V
На сайте с 10.06.2012
Offline
35
#3
trimeiro:
Да я про гугл говорю, а какие например могут ошибки? Если НЧ подтянулись, а ВЧ нет. НЧ которые на морду ведут, с ними все в порядке, а вот ВЧ которые на морду нет.

Такое наблюдается уже около 6 месяцев!Проект был по вч в топе сменили домен из нет на тв, с НЧ проблем не было все оок, а вот по ВЧ туго можно сказать все слетело! И такое не с одним проектом!

B
На сайте с 26.12.2013
Offline
15
#4
vipsan:
Такое наблюдается уже около 6 месяцев!Проект был по вч в топе сменили домен из нет на тв, с НЧ проблем не было все оок, а вот по ВЧ туго можно сказать все слетело! И такое не с одним проектом!

Такая же фигня с двумя проектами!По НЧ все отлично посетителей намного больше чем на старом домене , а вот по ВЧ полный п,,,,ц

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий