Спалю тему

[Удален]
#61

Нафиг палить темы, с ними надо спать.:)

vakuum
На сайте с 17.12.2008
Offline
122
#62

лучше курить )))

Гадаю на ссылочной массе Снимаю порчу семантическим ядром Приворожу Яндекс
IF
На сайте с 12.09.2008
Offline
50
#63
S0meT1me:
Вам только пипиську свою мерИть, и то ошибётесь

Вы у меня где-то ошибку нашли? :)

Поздравляю, уважаемый, ошибка у вас во лбу.

all,

Беседовал с покупателями, некоторые сказали что это не траст, но есть и то кто разделил мою точку зрения. Я же уверен в верном направлении моих мыслей.

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#64
vakuum:
конечно, для этого нам понадобятся:

- 1$
- ТС
- стул (по возможности)
- веревка (по желанию)
- MiRaj
- KupluSsilki
- утюг

Теперь уточните, где здесь донор, где акцептор, кто является маркером, что анкором, кого отнесли к ГС, а кого к УГС. Ну и где конкурент, разумеется.

Будь мудрее. Выгляди глупее.
vakuum
На сайте с 17.12.2008
Offline
122
#65
Беобахтер:
Теперь уточните, где здесь донор, где акцептор, кто является маркером, что анкором, кого отнесли к ГС, а кого к УГС. Ну и где конкурент, разумеется.

Это уже не ко мне, я спалил тему на 1$ как спалить эту тему за 2$. Остальное не ко мне.🚬

ЗЫ. Где мои деньги? 😂😎

Olegator555
На сайте с 21.09.2005
Offline
89
#66
den78ru:
Ребят, я понятия не имею, как именно чекают, детали там всякие не знаю. Суть в том, что чекают. И ТС чекает. И ещё кто-то чекает. Чекать хотят все! :)

все чекают по своему и все думают что у них правильный вариант, пусть хотя бы пиписьками померяются тогда хоть будет понятно у кого ближе к истине...ТС в топку, но перед этим пусть егэ сдаст, мы не звери тоже понимаем школьников :)...

[Удален]
#67

историю домена мы посмотреть можем, посещалку тоже можем, закладочный траф где посмотреть ?

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#68

Интерес к этой теме огромный, не смотря на выходные и маленькую😂 стоимость метода

5,056 просмотров....

IF
На сайте с 12.09.2008
Offline
50
#69
Olegator555:
но перед этим пусть егэ сдаст, мы не звери тоже понимаем школьников ...

К сожалению, я не школьник. :)

закладочный траф где посмотреть

А чем плох liveinternet?

Shagger
На сайте с 14.03.2009
Offline
19
#70
fhuuz:
Интерес к этой теме огромный, не смотря на выходные и маленькую😂 стоимость метода

5,056 просмотров....

привлекает видимо само название темы.

Каждый может точно сказать сколько у него баранов, но не может сказать сколько друзей. © Сократ Я знаю, что я ничего не знаю. © Сократ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий